23:52
10 очков Анджея Лебедева, 4 очка Томаса Х. Йонассона в Швеции.

Флаг Швеции — Википедия

 

Завершились гонки шведской Элитсерии.
Йиславед у себя дома проиграл команде из Эскильстуны со счетом 43-47. В составе Эскильстуны ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел хорошую гонку, набрав 10 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Lejonen Gislaved: 43
1. Robert Lambert (1,2,1,0,0) 4
2. Mathias Thoernblom (0,1*,с,1) 2+1
3. Rohan Tungate (0,3,3,3,0,3) 12
4. Jarosław Hampel (3,0,1,3,3,2*) 12+1
5. Oliver Berntzon (2,2,0,3,3,2) 12
6. Linus Ekloef (с,1) 1
7. Casper Henriksson (0) 0
 

Smederna Eskilstuna: 47
1. Michael Jepsen Jensen (3,2,2,1*,3) 11+1
2. Kacper Woryna (2*,1*,1*,1*,1) 6+4
3. Gleb Czugunow (1*,1,3,2,2) 9+1
4. Andrzej Lebiediew (2,3,2*,2,1) 10+1
5. Pontus Aspgren (3,3,2,2,0) 10
6. Johannes Stark (1,0,0) 1
7. Joel Kling (0,0) 0

 

Ход гонки:
1. M. Jepsen Jensen, K. Woryna, R. Lambert, M. Thoernblom 1:5 (1:5)
2. J. Hampel, A. Lebiediew, G. Czugunow, R. Tungate 3:3 (4:8)
3. P. Aspgren, O. Berntzon, J. Stark, L. Ekloef (с) 2:4 (6:12)
4. R. Tungate, M. Jepsen Jensen, K. Woryna, J. Hampel 3:3 (9:15)
5. A. Lebiediew, O. Berntzon, G. Czugunow, C. Henriksson 2:4 (11:19)
6. P. Aspgren, R. Lambert, M. Thoernblom, J. Stark 3:3 (14:22)
7. R. Tungate, M. Jepsen Jensen, K. Woryna, O. Berntzon 3:3 (17:25)
8. G. Czugunow, A. Lebiediew, R. Lambert, M. Thoernblom (с) 1:5 (18:30)
9. R. Tungate, P. Aspgren, J. Hampel, J. Kling 4:2 (22:32)
10. J. Hampel, G. Czugunow, K. Woryna, R. Lambert 3:3 (25:35)
11. O. Berntzon, P. Aspgren, L. Ekloef, J. Kling 4:2 (29:37)
12. J. Hampel, A. Lebiediew, M. Jepsen Jensen, R. Tungate 3:3 (32:40)
13. O. Berntzon, G. Czugunow, M. Thoernblom, J. Stark 4:2 (36:42)
14. M. Jepsen Jensen, O. Berntzon, K. Woryna, R. Lambert 2:4 (38:46)
15. R. Tungate, J. Hampel, A. Lebiediew, P. Aspgren 5:1 (43:47)

 

 

Ветланда у себя дома разгромила команду из Муталы со счетом 69-21. В составе Муталы ездил шведский легионер нашей команды - Томас Х. Йонассон, который провел неудачную гонку, набрав 4 очка в пяти заездах. Результаты:

 

Vetlanda Speedway: 69
1. Dominik Kubera (3,3,3,2*,2*) 13+2
2. Victor Palovaara (1,2*,1,1,2*) 7+2
3. Brady Kurtz (2*,3,3,3,3) 14+1
4. Peter Ljung (3,2*,2*,3,2*) 12+3
5. Bartosz Zmarzlik (3,3,3,3,3) 15
6. Filip Hjelmland (2*,1,0,2*,3) 8+2
7. Robin Aspegren - не ехал


Piraterna Motala: 21
1. Jakub Jamróg (2,с,1*,0,1) 4+1
2. Jonas Seifert-Salk (0,1,2,1,1) 5
3. Mateusz Tonder (0,с,0,0,1) 1
4. Peter Kildemand (1,2,2,2,0) 7
5. Tomas Hielm Jonasson (1,1,1,1,0) 4
6. William Bjoerling (с,0,0,0,с) 0



Ход гонки:
1. D. Kubera, J. Jamróg, V. Palovaara, J. Seifert-Salk 4:2 (4:2)
2. P. Ljung, B. Kurtz, P. Kildemand, M. Tonder 5:1 (9:3)
3. B. Zmarzlik, F. Hjelmland, T. Jonasson, W. Bjoerling (с) 5:1 (14:4)
4. B. Kurtz, P. Ljung, J. Seifert-Salk, J. Jamróg (с) 5:1 (19:5)
5. B. Zmarzlik, P. Kildemand, F. Hjelmland, M. Tonder (с) 4:2 (23:7)
6. D. Kubera, V. Palovaara, T. Jonasson, W. Bjoerling 5:1 (28:8)
7. B. Zmarzlik, J. Seifert-Salk, J. Jamróg, F. Hjelmland 3:3 (31:11)
8. D. Kubera, P. Kildemand, V. Palovaara, M. Tonder 4:2 (35:13)
9. B. Kurtz, P. Ljung, T. Jonasson, W. Bjoerling 5:1 (40:14)
10. P. Ljung, D. Kubera, J. Seifert-Salk, M. Tonder 5:1 (45:15)
11. B. Zmarzlik, F. Hjelmland, T. Jonasson, W. Bjoerling 5:1 (50:16)
12. B. Kurtz, P. Kildemand, V. Palovaara, J. Jamróg 4:2 (54:18)
13. F. Hjelmland, V. Palovaara, M. Tonder, W. Bjoerling (с) 5:1 (59:19)
14. B. Kurtz, P. Ljung, J. Jamróg, T. Jonasson 5:1 (64:20)
15. B. Zmarzlik, D. Kubera, J. Seifert-Salk, P. Kildemand 5:1 (69:21)

Категория: Швеция | Просмотров: 441 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.01.2022 / 11:23




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.172.135.8




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz