METANOL.lv

19:31
11 место Анджея Лебедева в первой квалификации ЧМ среди юниоров.
Сегодня завершилась 1-ая квалификация Чемпионата Мира среди юниоров в Штральзунде (Германия). В нём принимал участие гонщик из Латвии - Анджей Лебедев, который провалил гонку, и в этом году закончил ЧМ среди юниоров. Он занял 11 место с 6 очками. А победителем стал - Петр Павлицки, второе место у Миккеля Микельсена и третье у Никласа Порсинга.
 
 
Wyniki zawodów RK IMŚJ w Straslund:
1. Piotr Pawlicki (3,3,2,3,2) 13
2. Mikkel Michelsen (3,2,2,3,1) 11+3
3. Nicklas Porsing (3,1,2,3,2) 11+2
4. Kacper Gomólski (2,2,1,2,3) 10+3
5. David Bellego (2,3,3,2,D) 10+2
- - -
6. Oliver Berntzon (1,3,3,0,3) 10+1
7. Ilja Czałow (3,1,3,2,1) 10+D
8. Kai Huckenbeck (2,1,1,1,3) 8
9. Adam Ellis (2,0,1,2,3) 8
10. Aleksadr Łoktajew (0,0,3,1,2) 6
11. Andrzej Lebiediew (1,3,2,D,U) 6
12. Stanisław Mielniczuk (0,2,0,1,2) 5
13. Michal Skurla (0,0,0,3,1) 4
14. Danny Maassen (1,2,1,0,0) 4
15. Joel Andersson (1,1,0,1,0) 3
16. Kenny Wennerstam (0,0,0,0,1) 1
17. Mark Riss - nie startował
18. Valentin Grobauer - nie startował

Bieg po biegu:
1. I. Czałow, K. Huckenbeck, J. Andersson, K. Wennerstam
2. N. Porsing, A. Ellis, A. Lebiediew, A. Łoktajew
3. M. Michelsen, K. Gomólski, D. Maassen, S. Mielniczuk
4. Pi. Pawlicki, D. Bellego, O. Berntzon, M. Skurla
5. O. Berntzon, K. Gomólski, K. Huckenbeck, A. Ellis
6. D. Bellego, D. Maassen, I. Czałow, A. Łoktajew
7. A. Lebiediew, S. Mielniczuk, J. Andersson, M. Skurla
8. Pi. Pawlicki, M. Michelsen, N. Porsing, K. Wennerstam
9. A. Łoktajew, Pi. Pawlicki, K. Huckenbeck, S. Mielniczuk
10. I. Czałow, M. Michelsen, A. Ellis, M. Skurla
11. D. Bellego, N. Porsing, K. Gomólski, J. Andersson
12. O. Berntzon, A. Lebiediew, D. Maassen, K. Wennerstam
13. M. Michelsen, D. Bellego, K. Huckenbeck, A. Lebiediew (D)
14. N. Porsing, I. Czałow, S. Mielniczuk, O. Berntzon
15. Pi. Pawlicki, A. Ellis, J. Andersson, D. Maassen
16. M. Skurla, K. Gomólski, A. Łoktajew, K. Wennerstam
17. K. Huckenbeck, N. Porsing, M. Skurla, D. Maassen
18. K. Gomólski, Pi. Pawlicki, I. Czałow, A. Lebiediew (U)
19. O. Berntzon, A. Łoktajew, M. Michelsen, J. Andersson
20. A. Ellis, S. Mielniczuk, K. Wennerstam, D. Bellego (D)

Bieg dodatkowy o miejsca 4-7:
21. K. Gomólski, D. Bellego, O. Berntzon, I. Czałow (D)

Bieg dodatkowy o miejsca 2-3:
22. M. Michelsen, N. Porsing

Категория: Мир | Просмотров: 828 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

04.12.2016 / 14:15




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.147.236.192




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz