01:04
13 очков Томаса Х. Йонассона, 7 очков Анджея Лебедева в Швеции.

Флаг Швеции — Википедия

 

Завершились очередные матчи шведской Элитсерии.

Йиславед у себя дома победил команду из Муталы со счетом 49-41. В составе Муталы ездил шведский легионер нашего клуба - Томас Х. Йонассон, который провел очень хорошую гонку, набрав 13 очков в шести заездах. Он также стал лучшим в своей команде вместе с Оскаром Файфером. Результаты:

 

Lejonen Gislaved: 49
1. Robert Lambert (3,2,2,1,3) 11
2. Mathias Thoernblom (2*,1*,1*,1*,0) 5+4
3. Oliver Berntzon (3,3,2*,2,3) 13+1
4. Rohan Tungate (1,2*,3,3,2*) 11+2
5. Nicolai Klindt (2,1*,-,-,-) 3+1
6. Linus Ekloef (1*,2,0,1,1) 5+1
7. Casper Henriksson (1,0,0) 1
 

Piraterna Motala: 41
1. Mateusz Tonder (1,1,3,0,3,1*) 9+1
2. Jakub Jamróg (0,ф,2*,0,2*,2) 6+2
3. Rasmus Broberg (0,0,0,-,-) 0
4. Oskar Fajfer (2,3,3,3,2*,ф) 13+1
5. Tomas Hielm Jonasson (3,3,1,2,3,1) 13
6. William Bjoerling (0,0,0,0,-,-,0) 0

 

Ход гонки:
1. R. Lambert, M. Thoernblom, M. Tonder, J. Jamróg 5:1 (5:1)
2. O. Berntzon, O. Fajfer, R. Tungate, R. Broberg 4:2 (9:3)
3. T. H. Jonasson, N. Klindt, L. Ekloef, W. Bjoerling 3:3 (12:6)
4. W. Bjoerling, O. Berntzon, R. Tungate, M. Tonder 5:1 (17:7)
5. O. Fajfer, L. Ekloef, N. Klindt, R. Broberg 3:3 (20:10)
6. T. H. Jonasson, R. Lambert, M. Thoernblom, W. Bjoerling 3:3 (23:13)
7. M. Tonder, J. Jamróg, C. Henriksson, L. Ekloef 1:5 (24:18)
8. O. Fajfer, R. Lambert, M. Thoernblom, R. Broberg 3:3 (27:21)
9. R. Tungate, O. Berntzon, T. H. Jonasson, W. Bjoerling 5:1 (32:22)
10. R. Tungate, T. H. Jonasson, R. Lambert, J. Jamróg 4:2 (36:24)
11. T. H. Jonasson, J. Jamróg, L. Ekloef, C. Henriksson 1:5 (37:29)
12. O. Fajfer, O. Berntzon, M. Thoernblom, M. Tonder 3:3 (40:32)
13. M. Tonder, O. Fajfer, L. Ekloef, C. Henriksson 1:5 (41:37)
14. R. Lambert, J. Jamróg, M. Tonder, M. Thoernblom 3:3 (44:40)
15. W. Bjoerling, O. Berntzon, R. Tungate, T. H. Jonasson 5:1 (49:41)

 

 

Малилла у себя дома победила команду из Эскильстуны со счетом 48-42. В команде Эскильстуны ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел среднюю гонку, набрав 7 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Dackarna Malilla: 48
1. Maciej Janowski (2,1*,3,2*,3,1) 12+2
2. Luke Becker (0,2,2*,3,3,2) 12+1
3. Rasmus Jensen (1*,2,2,0,1) 6+1
4. Jacob Thorssell - Z/Z
5. Jason Doyle (3,3,3,3,3) 15
6. Sammy van Dyck (1,0,0,0,0,2) 3
7. Avon van Dyck (0,0) 0
 

Smederna Eskilstuna: 42
1. Michael Jepsen Jensen (3,3,2,3,2,0) 13
2. Aleksandr Łoktajew (1,0,1*,1*,3) 6+2
3. Gleb Czugunow (0,2,1,2,пи) 5
4. Andrzej Lebiediew (3,1*,0,1*,2) 7+2
5. Pontus Aspgren (2,1,1,2,3) 9
6. Johannes Stark (0,1,1) 2
7. Joel Kling (0) 0

 

Ход гонки:
1. M. Jepsen Jensen, M. Janowski, A. Łoktajew, L. Becker 2:4 (2:4)
2. A. Lebiediew, L. Becker, R. Jensen, G. Czugunow 3:3 (5:7)
3. J. Doyle, P. Aspgren, S. van Dyck, J. Stark 4:2 (9:9)
4. M. Jepsen Jensen, R. Jensen, M. Janowski, A. Łoktajew 3:3 (12:12)
5. J. Doyle, G. Czugunow, A. Lebiediew, S. van Dyck 3:3 (15:15)
6. M. Janowski, L. Becker, P. Aspgren, J. Kling 5:1 (20:16)
7. J. Doyle, M. Jepsen Jensen, A. Łoktajew, S. van Dyck 3:3 (23:19)
8. L. Becker, M. Janowski, G. Czugunow, A. Lebiediew 5:1 (28:20)
9. M. Jepsen Jensen, R. Jensen, P. Aspgren, S. van Dyck 2:4 (30:24)
10. M. Janowski, G. Czugunow, A. Łoktajew, A. van Dyck 3:3 (33:27)
11. J. Doyle, P. Aspgren, J. Stark, S. van Dyck 3:3 (36:30)
12. L. Becker, M. Jepsen Jensen, A. Lebiediew, R. Jensen 3:3 (39:33)
13. A. Łoktajew, S. van Dyck, J. Stark, A. van Dyck 2:4 (41:37)
14. P. Aspgren, L. Becker, R. Jensen, G. Czugunow (пи) 3:3 (44:40)
15. J. Doyle, A. Lebiediew, M. Janowski, M. Jepsen Jensen 4:2 (48:42)

Категория: Швеция | Просмотров: 380 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 07:10




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz