23:24
13-ое место Алексея Пилаца, 15-ое место Артема Юхно, 19-ое место Мариса Стрельцова на 1-ом этапе Nice Cup.

NICE POLSKA automatyka do bram, szlabany, piloty, bramy garażowe.

 

В польском Оструве завершился 1-ый этап Nice Cup. Победу одержал юниор Грудзендза - Кацпер Лободзински, вторым был местный юниор из Острува - Якуб Кравчик, а третье место досталось юниору из Быдгощи - Виктору Пжиемски. В гонке участвовали также 3 латвийских юниора, это - Алексей Пилац, который занял 13-ое место (имеет контракт в Быдгощи), а также двое наших юниоров - Артем Юхно, занявший 15-ое место и Марис Стрельцов, который занял 19-ое место. Результаты:

 

1. Kacper Łobodziński (ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz) - 10+4 (1,3,2,3) 
2. Jakub Krawczyk (Arged Malesa Ostrów Wielkopolski) - 10+3 (3,2,3,2)
3. Wiktor Przyjemski (Abramczyk Polonia Bydgoszcz) - 12+2 (3,3,3,3)
4. Alan Szczotka (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 9+1 (2,3,1,3)
5. Mateusz Jabłoński (Aforti Start Gniezno) - 9 (1,2,3,3)
6. Piotr Gryszpiński (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 9 (2,3,2,2)
7. Andriej Rozaliuk (Украина) - 8 (3,3,ф,2)
8. Kacper Grzelak (Arged Malesa Ostrów Wielkopolski) - 8 (2,2,3,1)
9. Jakub Poczta (Arged Malesa Ostrów Wielkopolski) - 8 (3,2,2,1)
10. Sebastian Szostak (Arged Malesa Ostrów Wielkopolski) - 7 (3,1,3,ф)
11. Jakub Sroka (Orzeł Łódź) - 6 (2,1,2,1)
12. Wiktor Rafalski (ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz) - 6 (2,2,1,1)
13. Aleksiej Pilac (Abramczyk Polonia Bydgoszcz) - 5 (ф,1,2,2)
14. Seweryn Orgacki (ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz) - 5 (1,1,1,2)
15. Artiom Juhno (Lokomotiv Daugavpils) - 3 (0,и,пи,3)
16. Mateusz Dul (Orzeł Łódź) - 2 (1,1,и,-)
17. Miłosz Wysocki (ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz) - 1 (0,0,0,1)
18. Patryk Kowalik (Orzeł Łódź) - 1 (0,0,1,0)
19. Maris Strelcovs (Lokomotiv Daugavpils) - 1 (0,0,1,п)
20. Oskar Hurysz (Aforti Start Gniezno) - 0 (пи,0,с,0)


Ход гонки:
1. Przyjemski, Rafalski, Łobodziński, Kowalik
2. Poczta, Gryszpiński, Orgacki, Strelcovs
3. Krawczyk, Szczotka, Jabłoński, Juhno
4. Szostak, Grzelak, Dul, Wysocki
5. Rozaliuk, Sroka, Hurysz (пи), Pilac (ф)
6. Przyjemski, Grzelak, Orgacki, Juhno (и)
7. Gryszpiński, Rafalski, Pilac, Wysocki
8. Szczotka, Poczta, Dul, Hurysz
9. Rozaliuk, Krawczyk, Szostak, Kowalik
10. Łobodziński, Jabłoński, Sroka, Strelcovs
11. Przyjemski, Pilac, Szczotka, Wysocki
12. Szostak, Łobodziński, Orgacki, Hurysz (с)
13. Krawczyk, Gryszpiński, Kowalik, Rozaliuk (ф)
14. Grzelak, Sroka, Strelcovs, Juhno (пи)
15. Jabłoński, Poczta, Rafalski, Dul (и)
16. Przyjemski, Rozaliuk, Poczta, Szostak ф)
17. Łobodziński, Krawczyk, Grzelak, Hurysz
18. Szczotka, Pilac, Wysocki, Strelcovs (п)
19. Juhno, Orgacki, Sroka, Kowalik
20. Jabłoński, Gryszpiński, Rafalski, Dul (-)


Финал: Łobodziński, Krawczyk, Przyjemski, Szczotka

Категория: Польша | Просмотров: 394 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

14.06.2021 / 06:09




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.117.38




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz