17:55
14-ое место Франциса Густса на турнире в Чехии.

Francis Gusts     Флаг Чехии — Википедия

 

В чешском Пардубице завершился ежегодный турнир под названием - Zlata Prilba. Победу одержал поляк - Патрик Дудек, второе место занял австралиец - Джейсон Дойл, а третье место досталось финну - Тимо Лахти. В турнире принимал участие также наш юниор - Францис Густс, который занял 14-ое место. Густс успешно прошел элиминации, а в четвертьфинале ему не хватило всего одного очка, чтобы пройти в дальнейшую стадию соревнований. Стоит отметить, что в одном из заездов смог победить опытного поляка - Якуба Ямруга, а также чемпиона мира 2013 года австралийца - Криса Холдера. Результаты:

 

Элиминации:
 

1-ая группа:
1. Bartosz Smektała (Польша) - 10 (3,5,5)
2. Tero Aarnio (Финляндия) - 7 (2,3,4)
3. Nicolas Covatti (Италия) - 7 (с,4,3)
---
4. Sebastian Koessler (Австрия) - 6 (5,1,1)
5. Norbert Magosi (Венгрия) - 6 (4,2,пи)
6. Ondrej Smetana (Чехия) - 3 (1,с,2)

 

2-ая группа:
1. Francis Gusts (Латвия) - 10 (2,5,5)
2. Kevin Woelbert (Германия) - 8 (5,2,3)
3. Lasse Bjerre (Дания) - 8 (3,4,4)
---
4. Daniel Klima (Чехия) - 7 (4,3,1)
5. Nicolas Vicentin (Италия) - 1 (1,0,0)
6. Leon Flint (Великобритания) - 3 (0,1,2)

 

3-ая группа:
1. Timo Lahti (Финляндия) - 10 (3,5,5)
2. Paco Castagna (Италия) - 8 (5,2,3)
3. Chris Harris (Великобритания) - 8 (4,4,1)
---
4. Josef Franc (Чехия) - 6 (2,1,4)
5. Lukas Fienhage (Германия) - 3 (0,3,с)
6. Steven Goret (Франция) - 3 (1,с,2)

 

4-ая группа:
1. Jack Holder (Австралия) - 10 (5,5,-)
2. Luke Becker (США) - 8 (2,3,5)
3. Jakub Jamróg (Польша) - 8 (4,4,3)
---
4. Denis Stojs (Словения) - 7 (3,1,4)
5. Max Dilger (Германия) - 4 (1,2,2)
6. Martin Malek (Чехия) - 1 (0,0,1)
Запасной: Jaroslav Petrak (Чехия) - 0 (0)


 

Ход гонки:
1. Koessler, Magosi, Smektała, Aarnio, Smetana, Covatti (с/3)
2. Woelbert, Klima, Bjerre, Gusts, Vicentin, Flint
3. Castagna, Harris, Lahti, Franc, Fienhage, Goret
4. J. Holder, Jamróg, Stojs, Becker, Dilger, Malek
5. Smektała, Covatti, Aarnio, Magosi, Koessler, Smetana (с/3)
6. Gusts, Bjerre, Klima, Woelbert, Flint, Vicentin
7. Lahti, Harris, Fienhage, Castagna, Franc, Goret (с)
8. J. Holder, Jamróg, Becker, Dilger, Stojs, Malek
9. Smektała, Aarnio, Covatti, Smetana, Koessler, Magosi (пи)
10. Gusts, Bjerre, Woelbert, Flint, Klima, Vicentin
11. Lahti, Franc, Castagna, Goret, Harris, Fienhage (с/ст)
12. Becker, Stojs, Jamróg, Dilger, Malek, Petrak

 

 

Червертьфиналы:
 

1-ая группа:
1. Matej Zagar (Словения) - 9 (4,5,-)
2. Jason Doyle (Австралия) - 9 (5,4,3)
3. Bartosz Smektała (Польша) - 8 (3,2,5)
---
4. Rune Holta (Польша) - 6 (2,п,4)
5. Kevin Woelbert (Германия) - 5 (1,3,2)
6. Chris Harris (Великобритания) - 2 (п,1,1)

 

2-ая группа:
1. Jack Holder (Австралия) - 10 (5,5,-)
2. Adam Ellis (Великобритания) - 8 (0,3,5)
3. Lasse Bjerre (Дания) - 8 (2,4,4)
---
4. Hynek Stichauer (Чехия) - 7 (4,2,3)
5. Tero Aarnio (Финляндия) - 5 (3,1,2)
6. Brady Kurtz (Австралия) - 0 (ф,пи,-)
Запасной: Jaroslav Petrak (Чехия) - 1 (1)

 

3-ая группа:
1. Timo Lahti (Финляндия) - 10 (5,4,5)
2. Max Fricke (Австралия) - 8 (3,5,-)
3. Luke Becker (Финляндия) - 8 (4,3,4)
---
4. Nicolas Covatti (Италия) - 5 (2,0,3)
5. Petr Chlupac (Чехия) - 3 (0,1,2)
6. Anders Thomsen (Дания) - 3 (1,2,-)
Запасной: Jaroslav Petrak (Чехия) - 1 (1)

 

4-ая группа:
1. Patryk Dudek (Польшa) - 10 (5,5,-)
2. Chris Holder (Aвстралия) - 7 (4,3,3)
3. Jakub Jamróg (Польша) - 7 (3,4,2)
---
4. Francis Gusts (Латвия) - 6 (1,1,5)
5. Paco Castagna (Италия) - 6 (2,2,4)
6. Niels Kristian Iversen (Дания) - 0 (пи,-,-)
Запасной: Jaroslav Petrak (Чехия) - 1 (0,1)


 

Ход гонки:
13. Doyle, Zagar, Smektała, Holta, Woelbert, Harris (п/6)
14. J. Holder, Stichauer, Aarnio, Bjerre, Petrak (Kurtz - ф), Ellis
15. Lahti, Becker, Fricke, Covatti, Thomsen, Chlupac
16. Dudek, C. Holder, Jamróg, Castagna, Gusts, Iversen (пи)
17. Zagar, Doyle, Woelbert, Smektała, Harris, Holta (п)
18. J. Holder, Bjerre, Ellis, Stichauer, Aarnio, Kurtz (пи)
19. Fricke, Lahti, Becker, Thomsen, Chlupac, Covatti
20. Dudek, Jamróg, C. Holder, Castagna, Gusts, Petrak
21. Smektała, Holta, Doyle, Woelbert, Harris, Petrak
22. Ellis, Bjerre, Stichauer, Aarnio
23. Lahti, Becker, Covatti, Chlupac, Petrak
24. Gusts, Castagna, C. Holder, Jamróg, Petrak
 

 

Полуфиналы:
 

1-ая группа:
1. Patryk Dudek (Польшa) - 10 (1,5,5)
2. Jason Doyle (Австралия) - 9 (5,3,4)
3. Max Fricke (Австралия) - 8 (4,4,3)
---
4. Jakub Jamróg (Польша) - 5 (3,2,2)
5. Bartosz Smektała (Польша) - 2 (2,0,с)
6. Adam Ellis (Великобритания) - 2 (0,1,1)

 

2-ая группа:
1. Luke Becker (США) - 9 (5,4,-)
2. Timo Lahti (Финляндия) - 9 (3,5,4)
3. Jack Holder (Австралия) - 8 (2,3,5)
---
4. Matej Zagar (Словения) - 7 (4,2,3)
5. Lasse Bjerre (Дания) - 3 (0,1,2)
6. Chris Holder (Австралия) - 1 (1,с,-)

 


Ход гонки:
25. Doyle, Fricke, Jamróg, Smektała, Dudek, Ellis
26. Becker, Zagar, Lahti, J. Holder, C. Holder, Bjerre
27. Dudek, Fricke, Doyle, Jamróg, Ellis, Smektała
28. Lahti, Zagar, J. Holder, Becker, Bjerre, C. Holder (с/6)
29. Dudek, Doyle, Fricke, Jamróg, Ellis, Smektała (с)
30. J. Holder, Lahti, Zagar, Bjerre

 

Малый финал: Smektała, Jamróg, Bjerre, Ellis, Zagar, C. Holder (-)
Финал: Dudek, Doyle, Lahti, J. Holder, Fricke, Becker

Категория: Мир | Просмотров: 288 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.10.2021 / 14:12




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.253.192




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz