14:33
14-ое место Вадима Тарасенко на 2-ом этапе Speedway Diamond Cup.

Vadim Tarasenko     

 

В шведской Мутале завершился 2-ой этап Speedway Diamond Cup. Победителем стал американец - Грег Хенккок, вторым был датчанин - Нильс Кристиан Иверсен, а третье место досталось шведу - Линусу Сундстрему. В гонке принимал участие также наш российский легионер - Вадим Тарасенко, который занял лишь 14-ое место. Результаты:

 

1. Greg Hancock (США) (2,3,2,3,3) 13+3
2. Niels Kristian Iversen (Дания) (3,3,0,3,3) 12+2
3. Linus Sundstroem (Швеция) (3,3,3,3,2) 14+1
4. Andreas Lyager (Дания) (1,1,2,3,3) 10+0
5. Jonas Davidsson (Швеция) (0,1,3,2,2) 8+3
6. Kim Nilsson (Швеция) (3,0,1,1,3) 8+2
7. Oliver Berntzon (Швеция) (1,3,1,1,2) 8+1
8. Tomasz Gapiński (Польша) (2,1,3,2,0) 8+0
9. David Bellego (Франция) (2,2,0,2,1) 7+3
10. Krystian Pieszczek (Польша) (0,2,3,1,1) 7+2
11. Jakub Jamróg (Польша) (1,2,2,0,1) 6+1
12. Anton Karlsson (Швеция) (3,0,2,0,2) 7+0
13. Ludvig Lindgren (Швеция) (1,0,1,2,0) 4+3
14. Wadim Tarasienko (Россия) (0,2,1,1,1) 5+2
15. Edward Mazur (Польша) (2,1,0,0,0) 3+не ехал
16. Johan Jensen (Швеция) (0,0,0,пи,-) 0+не ехал



Ход гонки:
1. L. Sundstroem, D. Bellego, L. Lindgren, J. Davidsson
2. A. Karlsson, E. Mazur, J. Jamróg, J. Jensen
3. N. K. Iversen, G. Hancock, A. Lyager, K. Pieszczek
4. K. Nilsson, T. Gapiński, O. Berntzon, W. Tarasienko
5. N. K. Iversen, W. Tarasienko, E. Mazur, L. Lindgren
6. O. Berntzon, K. Pieszczek, J. Davidsson, J. Jensen
7. L. Sundstroem, J. Jamróg, A. Lyager, K. Nilsson
8. G. Hancock, D. Bellego, T. Gapiński, A. Karlsson
9. T. Gapiński, A. Lyager, L. Lindgren, J. Jensen
10. J. Davidsson, G. Hancock, K. Nilsson, E. Mazur
11. L. Sundstroem, A. Karlsson, O. Berntzon, N. K. Iversen
12. K. Pieszczek, J. Jamróg, W. Tarasienko, D. Bellego
13. G. Hancock, L. Lindgren, O. Berntzon, J. Jamróg
14. A. Lyager, J. Davidsson, W. Tarasienko, A. Karlsson
15. L. Sundstroem, T. Gapiński, K. Pieszczek, E. Mazur
16. N. K. Iversen, D. Bellego, K. Nilsson, J. Jensen (пи)
17. K. Nilsson, A. Karlsson, K. Pieszczek, L. Lindgren
18. N. K. Iversen, J. Davidsson, J. Jamróg, T. Gapiński
19. G. Hancock, L. Sundstroem, W. Tarasienko, J. Jensen
20. A. Lyager, O. Berntzon, D. Bellego, E. Mazur

 

Финалы::
21. (Финал D) L. Lindgren, W. Tarasienko, E. Mazur (-), J. Jensen (-)
22. (Финал C) D. Bellego, K. Pieszczek, J. Jamróg, A. Karlsson
23. (Финал B) J. Davidsson, K. Nilsson, O. Berntzon, T. Gapiński
24. (Финал A) G. Hancock, N. K. Iversen, L. Sundstroem, A. Lyager

Категория: Мир | Просмотров: 405 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

17.10.2018 / 19:03




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.166.207.223




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz