METANOL.lv

11:32
17 очков и 2 место Анджея Лебедева; 15 очков Кястас Пуоджукса в Тетерове.

Вчера, в Тетерове (Германия), завершился турнир, под названием - Schildbürgerpokal. Победителем стал, австралиец - Крис Холдер, вторым стал латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который за все свои заезды набрал 17 очков, а третьим стал поляк - Томаш Гапиньски. В гонке, также участвовал, латвийский гонщик - Кястас Пуоджукс, который пробился в полуфинал, а в финал не попал. Он отлично прошёл квалификацию, потеряв всего лишь 1 очко, а в полуфинале проиграл 3 раза, и не прошёл дальше. В общей сложности, Кястас набрал 15 очков.

 

I grupa eliminacyjna:
1. Tomasz Gapiński (4,2,2) 8
2. Andrzej Lebiediew (2,3,3) 8
3. Martin Smolinski (3,0,4) 7
4. Patrick Hougaard (1,4,0) 5
5. Adrian Gomólski (0,1,1) 2

II grupa eliminacyjna:
1. Kjastas Puodżuks (4,4,3) 11
2. Kevin Woelbert (3,3,4) 10
3. Ronnie Jamroży (2,2,2) 6
4. Jan Holub (1,1,0) 2
5. Marcin Sekula (D,0,1) 1

III grupa eliminacyjna:
1. Chris Holder (4,4,4) 12
2. Mirosław Jabłoński (3,3,3) 9
3. Norbert Magosi (1,2,1) 4
4. Jesper Sogaard (2,d,2) 4
5. Matthias Bartz (0,1,0) 1

IV grupa eliminacyjna: 
1. Peter Ljung (4,4,2) 10
2. Sebastian Ułamek (3,2,4) 9
3. Mathias Schultz (1,1,3) 5
4. Mariusz Staszewski (2,0,1) 3
5. Jesper B. Monberg (0,3,0) 3

I grupa półfinałowa: 
1. Chris Holder (2,5,5) 12
2. Tomasz Gapiński (5,3,4) 12
3. Sebastian Ułamek (4,4,3) 11
4. Mathias Schultz (3,D,2) 5
5. Kevin Woelbert (1,D,1) 2

II grupa półfinałowa: 
1. Peter Ljung (5,4,4) 13
2. Andrzej Lebiediew (4,5,0) 9
3. Martin Smolinski (2,U,5) 7
4. Jesper Sogaard (1,3,3) 7
5. Mirosław Jabłoński (0,U,2) 2

 

Eliminacje:
1. Gapiński, Smolinski, Lebiediew, Hougaard, Gomólski
2. Puodżuks, Woelbert, Jamroży, Holub, Sekula (w)
3. Holder, Jabłoński, Sogaard, Magosi, Bartz
4. Ljung, Ułamek, Staszewski, Schultz, Monberg
5. Hougaard, Lebiediew, Gapiński, Gomólski, Smolinski
6. Puodżuks, Woelbert, Jamroży, Holub, Sekula
7. Holder, Jabłoński, Magosi, Bartz, Sogaard (w)
8. Ljung, Monberg, Ułamek, Schultz, Staszewski
9. Smolinski, Lebiediew, Gapiński, Gomólski, Hougaard
10. Woelbert, Puodżuks, Jamroży, Sekula, Holub
11. Holder, Jabłoński, Sogaard, Magosi, Bartz
12. Ułamek, Schultz, Ljung, Staszewski, Monberg

Półfinały

Grupa I
13. Gapiński, Ułamek, Schultz, Holder, Woelbert, Jamroży,
15. Holder, Ułamek, Gapiński, Jamroży, Woelbert (w), Schultz (w)
17. Holder, Gapiński, Ułamek, Schultz, Woelbert, Jamroży

Grupa II
14. Ljung, Lebiediew, Puodżuks, Smolinski, Sogaard, Jabłoński
16. Lebiediew, Ljung, Sogaard, Puodżuks (d), Smolinski (u), Jabłoński (u)
18. Smolinski, Ljung, Sogaard, Jabłoński, Puodżuks, Lebiediew

Finał:
Holder, Lebiediew, Gapiński, Ljung, Smolinski, Ułamek

 

Категория: Мир | Просмотров: 997 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

09.12.2016 / 13:33




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.159.129.152




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz