METANOL.lv

20:39
2-ое место Йонаса Килмакорпи на Международном Открытом Чемпионате Лодзи!

В Лодзи, завершился Международный Открытый Чемпионат, где победителем, стал - Кжиштоф Бучковски, второе место, занял легионер Локомотива - Йонас Килмакорпи, а третьим был - Мадс Корнелиуссен. Результаты:

 

1. Krzysztof Buczkowski (GKM Grudziądz) - 15+3+3 (3,3,3,3,3) + 1. miejsce w finale
2. Joonas Kylmakorpi (Lokomotiv Daugavpils) - 11+3+2 (2,2,3,3,1) 2. miejsce w finale
3. Mads Korneliussen (Orzeł Łódź) - 9+2+1 (1,3,2,2,1) 3. miejsce w finale
4. Mariusz Puszakowski (Orzeł Łódź) - 13+2+0 (3,3,2,2,3) 4. miejsce w finale
5. Witalij Biełousow (Orzeł Łódź) - 11+1 (3,2,w,3,3)
6. Oliver Berntzon (Orzeł Łódź) - 8+1 (3,1,1,1,2)
7. Patryk Dolny (Polonia Piła) - 10+0 (2,3,3,2,w)
8. Jakub Jamróg (Orzeł Łódź) - 9+0 (d,1,3,3,2)
9. Kamil Adamczewski (Orzeł Łódź) - (1,1,2,t,3)
10. Rohan Tungate (Łączyńscy-Carbon Start Gniezno) - (1,2,t,2,2)
11. Valentin Grobauer (ŻKS ROW Rybnik) - (2,2,0,1,0)
12. Szymon Grobelski (Orzeł Łódź) - (2,1,u,1,t)
13. Ziga Kovacić (Polonia Piła) - (0,0,1,0,2)
14. Eduard Krcmar (Wybrzeże Gdańsk) - (t,0,1,1,1)
15. Mikołaj Trępała (Orzeł Łódź) - (1,0,w)
16. Jesper Sogaard (Polonia Bydgoszcz) - nie startował
17. Roland Benko (KMŻ Motor Lublin) - nie startował
18. Emil Grondal (Hawi Racing Team) - nie startował
19. Oskar Polis (Orzeł Łódź) - nie startował

 

 

1. Berntzon, Grobelski, Trępała, Krcmar (t)
2. Biełousow, Kylmakorpi, Korneliussen
3. Puszakowski, Grobauer, Tungate, Kovacić
4. Buczkowski, Dolny, Adamczewski, Jamróg (d/2)
5. Buczkowski, Biełousow, Berntzon, Kovacić
6. Puszakowski, Kylmaekorpi, Jamróg, Trępała
7. Dolny, Grobauer, Grobelski
8. Korneliussen, Tungate, Adamczewski, Krcmar
9. Kylmaekorpi, Adamczewski, Berntzon, Grobauer
10. Dolny, Trępała (w/u), Biełousow (w/zdubl.), Tungate (t)
11. Jamróg, Korneliussen, Kocavić, Grobelski (u4)
12. Buczkowski, Puszakowski, Krcmar
13. Jamróg, Tungate, Berntzon
14. Buczkowski, Korneliussen, Grobauer
15. Biełousow, Puszakowski, Grobelski, Adamczewski (t)
16. Kylmaekorpi, Dolny, Krcmar, Kovacić
17. Puszakowski, Berntzon, Korneliussen, Dolny (w/su)
18. Adamczewski, Kovacić
19. Buczkowski, Tungate, Kylmaekorpi, Grobelski (t)
20. Biełousow, Jamróg, Krcmar, Grobauer

Półfinały:
21. Buczkowski, Korneliussen, Biełousow, Dolny
22. Kylmaekorpi, Puszakowski, Berntzon, Jamróg

Finał:
23. Buczkowski, Kylmaekorpi, Korneliussen, Puszakowski

Категория: Польша | Просмотров: 668 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.12.2016 / 11:54




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.163.94.5




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz