22:30
2-ое место юниоров Локомотива в Гожуве.

     Картинки по запросу флаг польши  

 

В польском Гожуве завершился 12-ый полуфинал Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Победителями стали хозяева из Гожува, второе место неожиданно заняли наши юниоры, которые впервые побывали на этом треке, а третье место досталось юниорам из Гданьска. Результаты:

 

1-ое место - Cash Broker Stal Gorzów - 25:
1. Rafał Karczmarz - 7+1 (3,2*,-,2)
2. Hubert Czerniawski - (1,3,-0)
3. Alan Szczotka - 8+1 (3,3,-,2*)
22. Kamil Nowacki - 6+1 (2*,1,3)

 

2-ое место - Lokomotiv Daugavpils - 22:
10. Davis Kurmis - 7+1 (1,2*,1,3)
11. Oleg Michaiłow - 10 (3,2,2,3)
12. Artiom Trofimow - 5+1 (3,1,1*,0)

 

3-е место - Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 21:
19. Aureliusz Bieliński - 4+1 (с,1,2*,1)
20. Marcin Turowski - (1,1,3,3)
21. Dominik Kossakowski - (3,3,0,3)

 

4-ое место - Betard Sparta Wrocław - 17:
4. Damian Dróżdż - 9+1 (2,2,3,2*)
5. Oskar Bober - (0,3,3,2)
6. Przemysław Liszka - не ехал

 

5-ое место - MRGARDEN GKM Grudziądz - 16:
16. Damian Lotarski - (пи,0,-,1)
17. Kamil Wieczorek - (3,-,2,2)
18. Mike Trzensiok - (2,2,2,-)
27. Dawid Wawrzyniak - 2+1 (с,1,1*)

 

6-ое место - Stal Rzeszów - 13:
13. Mateusz Rząsa - (1,1,0,2)
14. Kamil Kiełbasa - (2,0,1,0)
15. Patryk Wojdyło - (0,2,1,3)

 

7-ое место - GTM Start Gniezno - 10:
7. Patryk Fajfer - (2,3,1,пи)
8. Damian Stalkowski - (0,1,3,пи)
9. Jakub Osyczka - (пи,п,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (61.78) Karczmarz, Dróżdż, Czerniawski, Bober
2. (61,56) Michaiłow, Fajfer, Kurmis, Stalkowski
3. (62,48) Wieczorek, Kiełbasa, Rząsa, Lotarski (пи)
4. (62,31) Szczotka, Karczmarz, Turowski, Bieliński (с/4)
5. (62,31) Fajfer, Dróżdż, Osyczka (пи)
6. (62,47) Trofimow, Kurmis, Rząsa, Wojdyło
7. (62,94) Kossakowski, Trzensiok, Bieliński, Wawrzyniak (с/ст)
8. (62,11) Szczotka, Nowacki, Stalkowski, Osyczka (п/4)
9. (62,73) Dróżdż, Michaiłow, Trofimow
10. (62,44) Kossakowski, Wojdyło, Turowski, Kiełbasa
11. (61,75) Czerniawski, Wieczorek, Nowacki, Lotarski
12. (61,66) Bober, Dróżdż, Kiełbasa, Rząsa
13. (62,53) Stalkowski, Trzensiok, Wawrzyniak, Osyczka
14. (62,22) Turowski, Michaiłow, Trofimow, Kossakowski
15. (62,53) Nowacki, Szczotka, Wojdyło, Kiełbasa
16. (62,40) Bober, Trzensiok, Lotarski
17. (62,99) Kossakowski, Bieliński, Fajfer, Osyczka
18. (61,41) Michaiłow, Karczmarz, Kurmis, Czerniawski
19. (63,03) Turowski, Bober, Bieliński
20. (63,16) Wojdyło, Rząsa, Fajfer (пи), Stalkowski (пи)
21. (63,02) Kurmis, Wieczorek, Wawrzyniak, Trofimow

 

 

Заключительный полуфинал пройдет 4 сентября в польском Гданьске, где все и решится, а именно будет известно какие команды попадут в финал.

Категория: Польша | Просмотров: 971 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.11.2018 / 15:43




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.90.185.120




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz