В польском Грудзендзе завершился 14-ый полуфинал Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Победу одержали юниоры из Люблина, вторыми были наши юниоры, а третье место досталось местным юниорам из Грудзендза. Результаты:
1-ое место - Bogdanka Motor Lublin - 25
10. Wiktor Trofimow jr - 8 (2,пи,3,3)
11. Wiktor Lampart - 10 (3,3,3,1)
12. Maciej Kuromonow - 7 (3,1,1,2)
2-ое место - Lokomotiv Daugavpils - 21
4. Artiom Trofimow - 5 (2,3,и,и)
5. Daniił Kołodinski - 11 (3,3,2,3)
6. Ricards Ansviesulis - 5 (п,2,1,2)
3-е место - MRGARDEN GKM Grudziądz - 17
1. Damian Lotarski - 4 (0,2,2,0)
2. Marcin Turowski - 8 (1,2,3,2)
3. Kacper Łobodziński - 5 (1,1,1,2)
22. Fabian Lotarski - не ехал
4-ое место - Fogo Unia Leszno - 16
16. Szymon Szlauderbach - 12 (3,3,3,3)
17. Krzysztof Sadurski - 4 (1,2,0,1)
18. Hubert Ścibak - 0 (п,пи,с,с)
5-6-ое место - Get Well Apro Toruń - 14
7. Kamil Kiełbasa - 6 (1,1,2,2)
8. Jakub Janik - 1 (0,0,1,0)
9. Igor Kopeć-Sobczyński - 7 (2,3,2,с)
5-6-ое место - Arged Malesa TŻ Ostrovia - 14
13. Sebastian Szostak - 4 (пи,-,1,3)
14. Kamil Nowacki - 8 (2,3,2,1)
15. Marcin Kościelski - 0 (и,-,-,-)
26. Kacper Grzelak - 2 (пи,1,0,1)
5-6-ое место - truly.work Stal Gorzów - 14
19. Mateusz Bartkowiak - 9 (3,3,3,и)
20. Wiktor Jasiński - 0 (пи,и,-,-)
21. Kamil Pytlewski - 5 (п,2,2,1)
Ход гонки:
1. (69,59) Kołodinski, A. Trofimow, Turowski, Lotarski
2. (68,77) Lampart, W. Trofimow, Kiełbasa, Janik
3. (70,04) Szlauderbach, Nowacki, Sadurski, Szostak (пи)
4. (69,67) Bartkowiak, Lotarski, Łobodziński, Jasiński (пи)
5. (69,95) A. Trofimow, Kopeć-Sobczyński, Kiełbasa, Ansviesulis (п/4)
6. (84,75) Kuromonow, Grzelak (пи), Kościelski (и/2мин), W. Trofimow (пи)
7. (70,51) Bartkowiak, Sadurski, Pytlewski (п/2), Ścibak (п/3)
8. (70,56) Kopeć-Sobczyński, Lotarski, Łobodziński, Janik
9. (69,73) Lampart, Ansviesulis, Kuromonow, A. Trofimow (и)
10. (70,10) Nowacki, Pytlewski, Grzelak, Jasiński (и)
11. (68,26) Szlauderbach, Turowski, Łobodziński, Sadurski
12. (69,69) Kołodinski, Nowacki, Sozstak, A. Trofimow (и/2мин)
13. (69,39) Szlauderbach, Kopeć-Sobczyński, Janik, Ścibak (пи)
14. (70,63) Lampart, Pytlewski, Kuromonow, Jasiński (-)
15. (70,49) Turowski, Łobodziński, Nowacki, Grzelak
16. (69,16) Szlauderbach, Kołodinski, Ansviesulis, Ścibak (с/ст)
17. (70,05) Bartkowiak, Kiełbasa, Pytlewski, Kopeć-Sobczyński (с/4)
18. (68,39) W. Trofimow, Turowski, Lampart, Lotarski
19. (82,35) Kołodinski, Ansviesulis, Bartkowiak (и), Jasiński (-)
20. (69,98) Szostak, Kiełbasa, Grzelak, Janik
21. (73,73) Trofimow, Kuromonow, Sadurski, Ścibak (с/4)