23:53
2-ое место юниоров Локомотива во Вроцлаве.

          Флаг Польши — Википедия

 

В польском Вроцлаве завершился отложенный 5-ый этап четвертьфинального раунда Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Победу одержали местные юниоры из Вроцлава, второе место заняли наши юниоры, а третье место досталось быдгощским юниорам. Результаты:

 

1-ое место - WTS Sparta Wrocław - 37 
1. Bartosz Curzytek - 0 (-,-)
2. Mateusz Panicz - 9 (1,0,2,2,3,1)
3. Michał Curzytek - 13 (пи,3,3,2,3,2)
4. Przemysław Liszka - 15 (2,2,3,3,3,2)
 

2-ое место - Lokomotiv Jauniba Daugavpils - 34 
1. Daniił Kołodinski - 10 (1,2,3,1,3)
2. Ernest Matjuszonok - 9 (2,1,2,3,1)
3. Ricards Ansviesulis - 8 (2,1,пи,2,3)
4. Artiom Juhno - 7 (2,2,1,0,2)
 

3-е место - Abramczyk Polonia Bydgoszcz - 26
1. Wiktor Przyjemski - 14 (3,3,2,3,3)
2. Nikodem Bartoch - 3 (0,1,1,1,0)
3. Bartosz Głogowski - 4 (пи,1,1,1,1)
4. Mateusz Błażykowski - 5 (1,0,1,1,2)
 

4-ое место - Grupa Polmotor Stal Gorzów - 23 
1. Oskar Paluch - 11 (3,3,3,2,0)
2. Oliwier Ralcewicz - 0 (0,0,0,0,0)
3. Kamil Pytlewski - 1 (1,0,0,0,0)
4. Wiktor Jasiński - 11 (3,2,3,2,1)

 


Ход гонки:
1. Jasiński, Liszka, Kołodinski, Bartoch - (2:1:3:0)
2. Przyjemski, Matjuszonok, Pytlewski, Curzytek (пи) - (2:3:4:3)
3. Paluch, Juhno, Panicz, Głogowski (пи) - (3:5:7:3)
4. Curzytek, Ansviesulis, Błażykowski, Ralcewicz - (6:7:7:4)
5. Paluch, Liszka, Matjuszonok, Błażykowski - (8:8:10:4)
6. Curzytek, Kołodinski, Głogowski, Ralcewicz - (11:10:10:5)
7. Przyjemski, Jasiński, Ansviesulis, Panicz - (11:11:12:8)
8. Liszka, Juhno, Bartoch, Pytlewski - (14:13:12:9)
9. Liszka, Przyjemski, Juhno, Ralcewicz - (17:14:12:11)
10. Paluch, Curzytek, Bartoch, Ansviesulis (пи) - (19:14:15:12)
11. Kołodinski, Panicz, Błażykowski, Pytlewski - (21:17:15:13)
12. Jasiński, Matjuszonok, Głogowski, Curzytek (-) - (21:19:18:14)
13. Curzytek, Jasiński, Błażykowski, Juhno - (24:19:20:15)
14. Liszka, Ansviesulis, Głogowski, Pytlewski - (27:21:20:16)
15. Matjuszonok, Panicz, Bartoch, Ralcewicz - (29:24:20:17)
16. Przyjemski, Paluch, Kołodinski, Curzytek (-) - (29:25:22:20)
17. Panicz, Juhno, Głogowski, Ralcewicz - (32:27:22:21)
18. Ansviesulis, Błażykowski, Panicz, Pytlewski - (33:30:22:23)
19. Kołodinski, Curzytek, Jasiński, Bartoch - (35:33:23:23)
20. Przyjemski, Liszka, Matjuszonok, Paluch - (37:34:23:26)

Категория: Польша | Просмотров: 461 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 01:41




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz