00:26
3-е место Артема Юхно, 18-ое место Никиты Каулиньша, 24-ое место Алексея Пилаца на турнире Nice Cup.

Nice S.p.A. - Home Automation Systems       

 

В польском Грудзендзе завершился турнир Nice Cup. Победу праздновал гонщик Гнезно - Матеуш Яблонски, вторым был острувский гонщик - Себастьян Шостак а третье место досталось нашему местному юниору - Артему Юхно. В гонке также участвовали еще двое латвийских юниоров, это Никита Каулиньш, занявший 18-ое место, и Алексей Пилац, который занял лишь последнее 24-ое место. Стоит отметить, что в соревнованиях принимал участие также наш украинский легионер на "варшавском" контракте - Марко Левишин, который занял 9-ое место. Результаты:

 

1-ая группа:
1. Sebastian Szostak (Arged Malesa Ostrów) – 15 (3,3,3,3,3)
2. Olivier Buszkiewicz (Fogo Unia Leszno) – 10 (2,2,2,3,1)
3. Jakub Poczta (Arged Malesa Ostrów) – 8 (3,пи,2,3)
4. Mateusz Dul (Orzeł Łódź) – 8 (2,3,3,пи)
5. Marko Lewiszyn (Украина) (Optibet Lokomotiv Daugavpils) – 7 (3,пи,3,1)
6. Kacper Łobodziński (ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz) – 6 (0,3,1,2)
7. Hubert Jabłoński (Fogo Unia Leszno) – 6 (2,1,1,2)
8. Alan Szczotka (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) – 5 (1,2,2,с)
9. Nikita Kaulins (Латвия) (Optibet Lokomotiv Daugavpils) – 4 (1,1,1,1)
10. Miłosz Wysocki (ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz) – 3 (1,и/2мин,0,2)
11. Andriej Rozaliuk (Ukraina) (Eltrox Włókniarz Częstochowa) – 2 (ф,2,0,0)
12. Bartosz Głogowski (Abramczyk Polonia Bydgoszcz) – 0 (п,пи,п,0)



2-ая группа:
1. Mateusz Jabłoński (Aforti Start Gniezno) – 16 (3,3,3,3,4)
2. Artioms Juhno (Латвия) (Lokomotiv Daugavpils) – 12 (3,1,3,3,2)
3. Aleksander Grygolec (Orzeł Łódź) – 8 (0,3,3,2)
4. Maksym Borowiak (Fogo Unia Leszno) – 8 (2,2,1,3)
5. Antoni Mencel (Fogo Unia Leszno) – 7 (3,1,1,2)
6. Piotr Gryszpiński (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) – 7 (2,2,1,2)
7. Wiktor Rafalski (ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz) – 5 (п,3,2,0)
8. Seweryn Orgacki (ZOOleszcz DPV Logistic GKM Grudziądz) – 5 (пи,2,2,1)
9. Kacper Grzelak (Arged Malesa Ostrów) – 5 (1,1,2,1)
10. Jakub Krawczyk (Arged Malesa Ostrów) – 2 (2,пи,-,-)
11. Jakub Sroka (Orzeł Łódź) – 1 (ф,0,0,1)
12. Aleksiej Pilac (Латвия) (Polonia Bydgoszcz) – 0 (пи,0,п,0)



Ход гонки:
1. Szostak, Buszkiewicz, Kaulins, Łobodziński
2. Poczta, Jabłoński, Szczotka, Głogowski (п)
3. Lewiszyn, Dul, Wysocki, Rozaliuk (ф)
4. Mencel, Gryszpiński, Orgacki (пи), Pilac (пи)
5. Juhno, Krawczyk, Rafalski (п), Sroka (ф)
6. Jabłoński, Borowiak, Grzelak, Grygolec
7. Łobodziński, Szczotka, Jabłoński, Lewiszyn (пи)
8. Dul, Rozaliuk, Kaulins, Głogowski (пи)
9. Szostak, Buszkiewicz, Poczta (пи), Wysocki (и/2мин)
10. Jabłoński, Gryszpiński, Juhno, Krawczyk (пи)
11. Grygolec, Borowiak, Mencel, Sroka
12. Rafalski, Orgacki, Grzelak, Pilac
13. Dul, Buszkiewicz, Łobodziński, Głogowski (п)
14. Szostak, Szczotka, Kaulins, Wysocki
15. Lewiszyn, Poczta, Jabłoński, Rozaliuk
16. Grygolec, Orgacki, Gryszpiński, Sroka
17. Juhno, Grzelak, Mencel, Pilac (п)
18. Jabłoński, Rafalski, Borowiak, Krawczyk (-)
19. Poczta, Wysocki, Szczotka (с), Dul (пи)
20. Buszkiewicz, Jabłoński, Kaulins, Rozaliuk
21. Szostak, Łobodziński, Lewiszyn, Głogowski
22. Juhno, Grygolec, Grzelak, Rafalski
23. Borowiak, Mencel, Orgacki, Krawczyk (-)
24. Jabłoński, Gryszpiński, Sroka, Pilac


Финал:
25. Jabłoński, Szostak, Juhno, Buszkiewicz

Категория: Польша | Просмотров: 460 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 06:36




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz