20:29
3-е место юниоров Локомотива в Тарнуве.

   ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу флаг польши

 

В польском Тарнуве завершился очередной тур полуфинала Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Победу одержали юниоры из Гданьска, вторыми стали юниоры из Гнезно, а третье место досталось нашим юниорам. Результаты:

 

1-ое место - Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 24 
16. Dominik Kossakowski - 11 (2,3,3,3)
17. Karol Żupiński - 7 (3,1,1,2)
18. Marcin Turowski - 6 (3,п,2,1)

 

2-ое место - Aforti Start Gniezno - 22 
10. Norbert Krakowiak - 3 (1,1,1,с)
11. Maksymilian Bogdanowicz - 9 (3,2,1,3)
12. Damian Stalkowski - 10 (3,1,3,3)
25. Michał Lewandowski - не ехал

 

3-ое место - Lokomotiv Daugavpils - 21 
7. Oleg Michaiłow - 9 (2,3,2,2)
8. Elvis Avgucevics - 2 (0,0,1,1)
9. Artiom Trofimow - 10 (2,3,2,3)

 

4-ое место - Grupa Azoty Unia Tarnów - 20 
1. Patryk Rolnicki - 8 (2,3,1,2)
2. Przemysław Konieczny - 1 (1,0,-,-)
3. Mateusz Cierniak - 9 (2,2,2,3)
22. Dawid Rempała - 2 (2,0)

 

5-ое место - MRGARDEN GKM Grudziądz - 16 
19. Damian Lotarski - 5 (-,2,1,2)
20. Kamil Wieczorek - 6 (1,3,2,-)
21. Denis Zieliński - 0 (0,-,0,0)
28. Dawid Wawrzyniak - 5 (0,2,3)

 

6-ое место - Speed Car Motor Lublin - 12 
4. Wiktor Lampart - 10 (3,1,3,3)
5. Miłosz Cichy - 2 (0,0,1,1)
6. Kacper Gosik - 0 (0,0,пи,п)

 

7-ое место - Fogo Unia Leszno - 11 
13. Szymon Szlauderbach - 8 (1,2,2,3)
14. Kacper Pludra - 1 (0,с,1,пи)
15. Krzysztof Sadurski - 2 (с,1,1,0)

 

 

Ход гонки:
1. Lampart, Rolnicki, Konieczny, Cichy
2. Bogdanowicz, Michaiłow, Krakowiak, Avgucevics
3. Żupiński, Kossakowski, Szlauderbach, Pludra
4. Rolnicki, Cierniak, Wieczorek, Wawrzyniak
5. Michaiłow, Trofimow, Lampart, Gosik
6. Stalkowski, Szlauderbach, Krakowiak, Sadurski (с/4)
7. Turowski, Lotarski, Żupiński, Zieliński
8. Trofimow, Cierniak, Rolnicki, Avgucevics
9. Lampart, Bogdanowicz, Stalkowski, Gosik
10. Wieczorek, Wawrzyniak, Sadurski, Pludra (с/4)
11. Kossakowski, Cierniak, Żupiński, Konieczny
12. Lampart, Szlauderbach, Pludra, Cichy
13. Kossakowski, Trofimow, Avgucevics, Turowski (п/4)
14. Stalkowski, Wieczorek, Bogdanowicz, Zieliński
15. Cierniak, Rempała, Sadurski, Pludra (пи)
16. Kossakowski, Turowski, Cichy, Gosik (пи)
17. Trofimow, Michaiłow, Lotarski, Zieliński
18. Bogdanowicz, Rolnicki, Krakowiak, Rempała
19. Wawrzyniak, Lotarski, Cichy, Gosik (п/4)
20. Szlauderbach, Michaiłow, Avgucevics, Sadurski
21. Stalkowski, Żupiński, Turowski, Krakowiak (с/ст)

Категория: Польша | Просмотров: 569 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.09.2018 / 13:40




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.219.236




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz