14:07
3-е место Вадима Тарасенко, 8-ое место Кястаса Пуоджукса на турнире в Германии.

Vadim Tarasenko  Ä¶asts Puodžuks

Картинки по запросу флаг германии

 

В немецком Тетерове завершился ежегодный турнир под названием "Auerhahnpokal". Победу одержал поляк - Кацпер Гомульски, второе место занял еще один поляк - Руне Холта, а третье место досталось российскому легионеру нашего клуба - Вадиму Тарасенко. В турнире принимал участие также наш местный гонщик - Кястас Пуоджукс, который занял 8-ое место. Результаты:

 

1. Kacper Gomólski (Польша) (2,2,3,D,3) 10 + 3 + 1-ое место в финале
2. Rune Holta (Польша) (2,1,2,3,2) + 3 + 2-ое место в финале
3. Wadim Tarasienko (Россия) (1,2,3,2,3) 11 + 4 + 3-е место в финале
4. Max Dilger (Германия) (1,3,1,2,3) 10 + 2 + 4-ое место в финале
5. Michael Härtel (Германия) (1,2,3,1,1) 8 + 2 + 5-ое место в финале
6. Adrian Gała (Польша) (3,3,2,3,2) 13 + 4 + сход в финале
7. Mirosław Jabłoński (Польша) (0,3,3,2,2) 10 + 1
8. Kjastas Poudzuks (Латвия) (0,2,2,3,1) 8 + 1
9. Kai Huckenbeck (Германия) (3,3,2,1,1) 10 + с
10. Martin Smolinski (Германия) (3,пи,1,1,3) 8 + 0
11. Dimitri Berge (Франция) (3,1,0,3,с) 7
12. Matej Kus (Чехия) (2,0,1,0,2) 5
13. Roman Lakhbaum (Россия) (с,1,с,2,1) 4
14. Zdenek Holub (Чехия) (1,1,1,с) 3
15. Mathias Thörnblom (Швеция) (2,0,0,0,0) 2
16. Fernando Garcia (Аргентина) (0,0,0,1,0) 1
17. Hannes Gast (Германия) (0) 0



Ход гонки:
1. Smolinski, Kus, Tarasienko, Garcia
2. Gals, Holta, Härtel, Poudzuks
3. Berge, Thörnblom, Holub, Lakhbaum (с)
4. Huckenbeck, Gomólski, Dilger, Jablonski
5. Jablonski, Härtel, Lakhbaum, Smolinski (пи)
6. Dilger, Poudzuks, Berge, Garcia
7. Huckenbeck, Tarasienko, Holta, Thörnblom
8. Gała, Gomólski, Holub, Kus
9. Gomólski, Poudzuks, Smolinski, Thörnblom
10. Härtel, Huckenbeck, Holub, Garcia
11. Tarasienko, Gała, Dilger, Lakhbaum
12. Jablonski, Holta, Kus, Berge
13. Holta, Dilger, Smolinski, Holub (с)
14. Gała, Jablonski, Garcia, Thörnblom
15. Berge, Tarasienko, Härtel, Gomólski (с)
16. Poudzuks, Lakhbaum, Huckenbeck, Kus
17. Smolinski, Gała, Huckenbeck, Berge (с)
18. Gomólski, Holta, Lakhbaum, Garcia
19. Tarasienko, Jablonski, Poudzuks, Gast
20. Dilger, Kus, Härtel, Thörnblom



Полуфиналы:
21. Gała, Gomólski, Härtel, Jablonski, Huckenbeck (с)
22. Tarasienko, Holta, Dilger, Poudzuks, Smolinski 

Финал:
23. Gomólski, Holta, Tarasienko, Dilger, Härtel, Gała (с)

Категория: Мир | Просмотров: 479 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

13.12.2018 / 07:14




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.82.10.219




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz