13:20
3 очка Франциса Густса на гонке Nice Youth Development Series 250cc.

Картинки по запросу nice bramy

 

В польском Гнезно завершился очередной этап Nice Youth Development Series 250cc. Победу одержала команда Польша-1, второй была команда Великобритания/Польша, а третье место досталось команде Дания-1. В гонке принимал участие также латвийский гонщик - Францис Густс, который вместе с эстонцем - Маркусом Максимусом Лиллем занял 8-ое место. Густс в этой гонке набрал 3 очка. Результаты:

 

1-ое место - Польша-1: 19 + 5 в финале A
7. Damian Ratajczak (2*,2*,2*,1,2*) 9+4
8. Oskar Paluch (3,3,3,3,3) 15

 

2-ое место - Великобритания/Польша: 15 + 1 в финале A
25. Sam McGurk (1,0,2*,1,1) 5+1
26. Mateusz Jabłoński (3,2,3,3,ф) 11

 

3-е место - Дания-1: 13 + 4 в финале B
21. Rasmus Pedersen (3,3,1,2,1) 10
22. Patrick Skaarup (1,2*,0,1,3) 7+1

 

4-ое место - Дания-2: 14 + 2 в финале B
1. Jesper Knudsen (3,3,2*,2,2) 12+1
2. Noah Moos (0,1,3,0,0) 4

 

5-ое место - Германия: 14
3. Marlon Hegener (1*,2*,0,2*) 5+3
4. Jonny Wynant (2,3,1,3) 9

 

6-ое место - Польша-2: 13
23. Krzysztof Lewandowski (2,1,1*,1) 5+1
24. Franciszek Karczewski (0,3,2,3) 8

 

7-ое место - Норвегия/Польша: 11
27. Mathias Pollestad (2,3,3,3) 11
28. Patryk Nater (0,0,0,п) 0

 

8-ое место - Эстония/Латвия: 8
29. Markus Maximus Lill (0,1*,2,2) 5+1
30. Francis Gusts (1,2,с,-) 3

 

9-ое место - Польша-3: 7
9. Jan Rachubik (2,1,пи,-) 3
10. Antoni Mencel (0,с,3,1) 4

 

10-ое место - Чехия: 6
5. Michal Baštecký (0,0,0,1) 1
6. Milan Dobiaš (1,1,1,2) 5

 

 

Ход гонки:
1. Knudsen, Wynant, Hegener, Moos
2. Pedersen, Lewandowski, Skaarup, Karczewski
3. Paluch, Ratajczak, Dobiaš, Baštecký
4, Jabłoński, Pollestad, McGurk, Nater
5. Knudsen, Rachubik, Moos, Mencel
6. Wynant, Hegener, Dobiaš, Baštecký
7. Pedersen, Skaarup, Gusts, Lill
8. Karczewski, Jabłoński, Lewandowski, McGurk
9. Paluch, Ratajczak, Rachubik, Mencel (с)
10. Pollestad, Gusts, Lill, Nater
11. Moos, Knudsen, Dobiaš, Baštecký
12. Jabłoński, McGurk, Pedersen, Skaarup
13. Pollestad, Karczewski, Lewandowski, Nater
14. Jabłoński, Lill, McGurk, Gusts (с)
15. Paluch, Ratajczak, Wynant, Hegener
16. Mencel, Dobiaš, Baštecký, Rachubik
17. Pollestad, Pedersen, Skaarup, Nater (п)
18. Paluch, Knudsen, Ratajczak, Moos
19. Karczewski, Lill, Lewandowski
20. Wynant, Hegener, Mencel

Категория: Мир | Просмотров: 138 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.09.2019 / 01:03




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.173.47.43




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz