19:24
4-ое место юниоров Локомотива в Гданьске.

     Картинки по запросу флаг польши  

 

В польском Гданьске завершился заключительный полуфинал Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Победу праздновали хозяева из Гданьска, вторыми стали юниоры из Грудзендза, а третье место заняла команда из Жешува. Наша команда в этот раз заняла 4-ое место, которое, к сожалению, не позволило попасть нашим гонщикам в финал.

 

1-ое место - Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 24
1. Karol Żupiński 3 (3,-,0,п)
2. Aureliusz Bieliński 6 (1,3,-,2)
3. Marcin Turowski 6+3 (2*,-2*,2*)
22. Dominik Kossakowski 9 (3,3,3)

2-ое место - MRGARDEN GKM Grudziądz - 20
19. Dawid Wawrzyniak 4+1 (0,1*,2,1)
20. Kamil Wieczorek 10 (1,3,3,3)
21. Mike Trzensiok 6+2 (2,2*,2*,0)
28. Damian Lotarski

3-е место - Stal Rzeszów - 19
16. Wiktor Lampart 8 (3,1,3,1)
17. Mateusz Rząsa 1 (0,0,0,1)
18. Bartłomiej Kowalski 10 (3,1,3,3)

4-ое место - S.C. Lokomotiv Daugavpils - 18
13. Olegs Mihailovs 9+2 (2,2*,3,2*)
14. Davis Kurmis 3+1 (1*,1,0,1)
15. Artjoms Trofimovs 6 (3,0,0,3)

5-ое место - KS Stal Gorzów - 16
4. Hubert Czerniawski 9 (2,2,3,2)
5. Kamil Nowacki 3+1 (0,1*,2,0)
6. Alan Szczotka 4+1 (0,2*,0,2)

6-ое место - Betard Sparta Wrocław - 16
7. Damian Dróżdż 4 (2,1,1,0)
8. Lars Skupień 2+1 (ф,1*,п,1)
9. Oskar Bober 10 (3,2,2,3)

7-ое место - GTM Start Gniezno - 11
10. Patryk Fajfer 7 (3,1,1,2)
11. Damian Stalkowski 4 (п,1,1,3)
12. 

 

 

Ход гонки:
1. (67.14) Żupiński, Czerniawski, Bieliński, Nowacki
2. (67.82) Fajfer, Dróżdż, Skupień (ф), Stalkowski (п/3)
3. (66.87) Lampart, Michaiłow, Kurmis, Rząsa
4. (66.47) Kossakowski, Turowski, Wieczorek, Wawrzyniak
5. (68.30) Bober, Czerniawski, Dróżdż, Szczotka
6. (67.43) Trofimow, Michaiłow, Fajfer
7. (68.51) Kowalski, Trzensiok, Wawrzyniak, Rząsa
8. (66.74) Kossakowski, Skupień, Bober, Żupiński
9. (69.33) Czerniawski, Szczotka, Stalkowski
10. (67,60) Wieczorek, Trzensiok, Kurmis, Trofimow
11. (68.39) Bieliński, Turowski, Lampart, Rząsa
12. (67.07) Michaiłow, Czerniawski, Nowacki, Kurmis
13. (67.54) Lampart, Bober, Kowalski, Skupień (п/3)
14. (68.43) Wieczorek, Trzensiok, Stalkowski
15. (66.88) Kossakowski, Turowski, Kurmis, Trofimow
16. (68.29) Kowalski, Nowacki, Lampart, Szczotka
17. (69.23) Bober, Wawrzyniak, Dróżdż, Trzensiok
18. (69.49) Stalkowski, Bieliński, Fajfer, Żupiński (п/4)
19. (69.07) Wieczorek, Szczotka, Wawrzyniak, Nowacki
20. (68.74) Trofimow, Michaiłow, Skupień, Dróżdż
21. (68.69) Kowalski, Fajfer, Rząsa

 

 

Таблица Командного Чемпионата Польши среди юниоров после заключительного полуфинала:

 

Mесто Команда Очки +/-
1 Get Well Toruń 77,5 329
2 Cash Broker Stal Gorzów 66,5 304
3 Fogo Unia Leszno 65,5 296
4 Betard Sparta Wrocław 58 285
5 Włókniarz Vitroszlif CrossFit Częstochowa 52 257
6 Zdunek Wybrzeże Gdańsk 41 245
7 MRGARDEN GKM Grudziądz 40,5 236
8 Ekantor.pl Falubaz Zielona Góra 39,5 248
9 Lokomotiv Daugavpils 39,5 240
10 Orzeł Łódź 28,5 198
11 Stal Rzeszów 27,5 214
12 Grupa Azoty Unia Tarnów 22,5 194
13 GTM Start Gniezno 15 156
14 ROW Rybnik 13,5 167
Категория: Польша | Просмотров: 631 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.11.2018 / 01:08




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.163.22.209




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz