00:34
5-ое место Артема Юхно, 22-ое место Мариса Стрельцова на 6-ом этапе Nice Cup.

Nice S.p.A. - Home Automation Systems

 

В польском Быдгоще завершился 6-ой этап Nice Cup. Победу одержал юниор Быдгощи - Виктор Пжиемски, вторым был острувский юниор - Себастьян Шостак, а третье место досталось юниору Грудзендза - Виктору Рафальски. В гонке принимали участие также двое юниоров нашего клуба, это - Артем Юхно, который занял 5-ое место, и - Марис Стрельцов, занявший лишь 22-ое место. Результаты:

 

1-ая группа:
1. 
Wiktor Przyjemski (Polonia Bydgoszcz) - 16 (3,3,3,3,4)
2. Sebastian Szostak (TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp.) - 14 (2,3,3,3,3)
----
3. Artiom Juhno (Lokomotive Daugavpils) - (3,2,2,2)
4. Mikołaj Czapla (GTM Start Gniezno) - (2,2,1,3)
5. Marius Hillebrand (Landshut Devils) - (3,3,0,1)
6. Antoni Mencel (Unia Leszno) - (2,1,2,2)
7. Kacper Łobodziński (GKM Grudziądz) - (с,1,3,2)
8. Piotr Gryszpiński (Wybrzeże Gdańsk) - (1,1,2,1)
9. Fraser Bowes (Wolfe Wittstock) - (1,2,1,0)
10. Andriej Rozaliuk (Ukraina) - (1,0,1,1)
11. Maris Strelcovs (Lokomotive Daugavpils) - (0,0,0,0)
12. Jakub Sroka (Orzeł Łódź) - (0,ф,0,0)

 

2-ая группа:
1. 
Wiktor Rafalski (GKM Grudziądz) - 11 (3,3,1,2,2)
2. Mateusz Dul (Orzeł Łódź) - (3,3,2,1,с)
----
3. Nikodem Bartoch (Polonia Bydgoszcz) - (с,2,3,3)
4. Mateusz Affelt (KS Toruń) - (1,0,3,3)
5. Jakub Krawczyk (TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp.) - (2,2,3,с)
6. Alan Szczotka (Wybrzeże Gdańsk) - (3,1,1,2)
7. Kacper Grzelak (TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp.) - (2,2,1,2)
8. Bartosz Głogowski (Polonia Bydgoszcz) - (0,1,2,3)
9. Mateusz Jabłoński (GTM Start Gniezno) - (2,3,с,1)
10. Maksym Borowiak (Unia Leszno) - (1,0,2,0)
11. Olivier Buszkiewicz (Unia Leszno) - (1,1,0,1)
12. Aleksander Grygolec (Orzeł Łódź) - (и,-,-,-)

 

 

Ход гонки:
1. (67,33) Hillebrand, Czapla, Gryszpiński, Strelcovs
2. (66,85) Juhno, Mencel, Rozaliuk, Łobodziński (с)
3. (65,01) Przyjemski, Szostak, Bowes, Sroka
4. (66,52) Szczotka, Jabłoński, Buszkiewicz, Głogowski
5. (66,15) Dul, Krawczyk, Affelt, Grygolec (и)
6. (66,38) Rafalski, Grzelak, Borowiak, Bartoch (с)
7. (68,09) Hillebrand, Juhno, Mencel, Sroka (ф)
8. (66,11) Szostak, Bowes, Łobodziński, Strelcovs
9. (64,82) Przyjemski, Czapla, Gryszpiński, Rozaliuk
10. (67,01) Dul, Grzelak, Głogowski, Affelt
11. (65,98) Rafalski, Krawczyk, Szczotka, Borowiak
12. (65,90) Jabłoński, Bartoch, Buszkiewicz, Grygolec (-)
13. (69,25) Łobodziński, Gryszpiński, Bowes, Hillebrand
14. (65,11) Przyjemski, Juhno, Czapla, Strelcovs
15. (67,79) Szostak, Mencel, Rozaliuk, Sroka
16. (66,34) Krawczyk, Głogowski, Rafalski, Jabłoński (с)
17. (66,69) Bartoch, Dul, Szczotka, Buszkiewicz
18. (67,72) Affelt, Borowiak, Grzelak, Grygolec (-)
19. (68,05) Przyjemski, Juhno, Rozaliuk, Bowes
20. (66,03) Szostak, Mencel, Gryszpiński, Strelcovs
21. (67,23) Czapla, Łobodziński, Hillebrand, Sroka
22. (67,09) Bartoch, Rafalski, Dul, Grygolec (-)
23. (67,37) Affelt, Szczotka, Jabłoński, Borowiak
24. (67,90) Głogowski, Grzelak, Buszkiewicz, Krawczyk (с)


Финал:
25. 
Przyjemski (4 очка), Szostak (3 очка), Rafalski (2 очка), Dul (с)

Категория: Польша | Просмотров: 255 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 08:40




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz