21:06
5-ое место Ричардса Ансвиесулиса на заключительном этапе Nice Cup.

Ričards Ansviesulis         METANOL.lv

 

В польском Торуне завершился заключительный этап Nice Cup. Победу одержал лешненский юниор - Дамиан Ратайчак, вторым был юниор Грудзендза - Денис Зелински, а третье место досталось юниору из Быдгощи - Томашу Орвату. В гонке принимал участие также юниор нашего клуба - Ричард Ансвиесулис, который в этот раз занял 5-ое место.  В общем зачете, Ансвиесулис занял 2-ое место, став серебряным призером. Результаты:

 

1-ая группа:
1. Tomasz Orwat (Abramczyk Polonia Bydgoszcz) - 11 (3,3,3,2) +2
2. Denis Zieliński (MrGarden GKM Grudziądz) - 10 (3,3,1,3) +3
3. Ricards Ansviesulis (Lokomotiv Daugavpils) - 9 (3,3,1,2)
4. Piotr Pióro (Orzeł Łódź) - 8 (2,1,3,2)
5. Karol Żupiński (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 7 (2,2,пи,3)
6. Nile Tufft (RM Solar Falubaz Zielona Góra) - 7 (1,2,1,3)
7. Kacper Grzelak (Arged Malesa TŻ Ostrovia) - 5 (1,1,3,0)
8. Jakub Osyczka (RM Solar Falubaz Zielona Góra) - 5 (2,0,2,1)
9. Jakub Poczta (Arged Malesa TŻ Ostrovia) - 5 (0,2,2,1)
10. Jakub Szpytma (Motor Lublin) - 3 (0,1,2,0)
11. Mikołaj Czapla (Car Gwarant Kapi Meble Budex Start Gniezno) - 2 (1,0,0,1)
12. Jakub Martyniak (Eltrox Włókniarz Częstochowa) - 0 (0,0,0,0)

 

2-ая группа:
1. Damian Ratajczak (Fogo Unia Leszno) - 10 (2,3,2,3) +4
2. Sebastian Szostak (Arged Malesa TŻ Ostrovia) - 10 (2,3,3,2) +пи
3. Mateusz Dul (Orzeł Łódź) - 9 (3,2,1,3)
4. Krzysztof Lewandowski (eWinner Apator Toruń) - 9 (3,2,2,2)
5. Kacper Łobodziński (MrGarden GKM Grudziądz) - 8 (3,2,3,пи)
6. Piotr Gryszpiński (Zdunek Wybrzeże Gdańsk) - 7 (1,3,2,1)
7. Wiktor Przyjemski (Abramczyk Polonia Bydgoszcz) - 6 (1,0,3,2)
8. Jakub Krawczyk (Arged Malesa TŻ Ostrovia) - 4 (2,1,1,пи)
9. Jakub Janik (eWinner Apator Toruń) - 3 (0,пи,0,3)
10. Wiktor Firmuga (Motor Lublin) - 2 (0,1,1,0)
11. Marcel Krzykowski (Śląsk Świętochłowice) - 2 (0,1,пи,1)
12. Fabian Ragus (RM Solar Falubaz Zielona Góra) - 1 (1,0,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. Orwat, Żupiński, Grzelak, Poczta
2. Zieliński, Osyczka, Czapla, Martyniak
3. Ansviesulis, Pióro, Tufft, Szpytma
4. Lewandowski, Ratajczak, Ragus, Janik
5. Łobodziński, Szostak, Przyjemski, Krzykowski
6. Dul, Krawczyk, Gryszpiński, Firmuga
7. Zieliński, Poczta, Pióro, Czapla
8. Ansviesulis, Tufft, Grzelak, Martyniak
9. Orwat, Żupiński, Szpytma, Osyczka
10. Gryszpiński, Łobodziński, Krzykowski, Ragus
11. Szostak, Dul, Firmuga, Janik (пи)
12. Ratajczak, Lewandowski, Krawczyk, Przyjemski
13. Orwat, Poczta, Ansviesulis, Martyniak
14. Grzelak, Szpytma, Zieliński, Żupiński (пи)
15. Pióro, Osyczka, Tufft, Czapla
16. Szostak, Lewandowski, Dul, Ragus
17. Łobodziński, Ratajczak, Krawczyk, Janik
18. Przyjemski, Gryszpiński, Firmuga, Krzykowski (пи)
19. Zieliński, Ansviesulis, Osyczka, Szpytma
20. Tufft, Orwat, Czapla, Grzelak
21. Żupiński, Pióro, Poczta, Martyniak
22. Dul, Przyjemski, Łobodziński (пи), Krawczyk (пи)
23. Janik, Lewandowski, Krzykowski, Firmuga
24. Ratajczak, Szostak, Gryszpiński, Ragus


Финал: Ratajczak (4), Zieliński (3), Orwat (2), Szostak (пи)

Категория: Польша | Просмотров: 448 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

30.11.2020 / 11:11




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 100.24.113.182




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz