03:11
6 очков Томаса Х. Йонассона, 9 очков Анджея Лебедева в Швеции.

Флаг Швеции — Википедия

 

Завершились очередные матчи шведской Элитсерии.
Малилла у себя дома разгромила команду из Муталы со счетом 67-23. В составе Муталы ездил шведский легионер нашего клуба - Томас Х. Йонассон, который провел среднюю гонку, набрав 6 очков в четырех заездах. Результаты:

 

Dackarna Malilla: 67
1. Maciej Janowski (2*,2*,3,3,2*) 12+3
2. Luke Becker (3,3,1,2*,3) 12+1
3. Rasmus Jensen (2*,3,3,3,2*) 13+2
4. Frederik Jakobsen (3,2*,2*,2*,3) 12+3
5. Jacob Thorssell (3,3,3,3,3) 15
6. Sammy van Dyck (0,1,1) 2
7. Maksymilian Bogdanowicz (0,1) 1
 

Piraterna Motala: 23
1. Jakub Jamróg (1,1,2,0,0) 4
2. Rasmus Broberg (0,0,1*,0,1) 2+1
3. Lukas Fienhage (0,0,0,1,2) 3
4. Jonas Seifert-Salk (1,2,2,1,1) 7
5. Tomas H. Jonasson (2,1,1,2) 6
6. William Bjoerling (1*,0,0,0,0,0) 1+1
 

Ход гонки:
1. L. Becker, M. Janowski, J. Jamróg, R. Broberg 5:1 (5:1)
2. F. Jakobsen, R. Jensen, J. Seifert-Salk, L. Fienhage 5:1 (10:2)
3. J. Thorssell, T. H. Jonasson, W. Bjoerling, M. Bogdanowicz 3:3 (13:5)
4. R. Jensen, F. Jakobsen, J. Jamróg, R. Broberg 5:1 (18:6)
5. J. Thorssell, J. Seifert-Salk, M. Bogdanowicz, L. Fienhage 4:2 (22:8)
6. L. Becker, M. Janowski, T. H. Jonasson, W. Bjoerling 5:1 (27:9)
7. J. Thorssell, J. Jamróg, R. Broberg, S. van Dyck 3:3 (30:12)
8. M. Janowski, J. Seifert-Salk, L. Becker, L. Fienhage 4:2 (34:14)
9. R. Jensen, F. Jakobsen, T. H. Jonasson, W. Bjoerling 5:1 (39:15)
10. M. Janowski, F. Jakobsen, L. Fienhage, R. Broberg 5:1 (44:16)
11. J. Thorssell, T. H. Jonasson, S. van Dyck, W. Bjoerling 4:2 (48:18)
12. R. Jensen, L. Becker, J. Seifert-Salk, J. Jamróg 5:1 (53:19)
13. L. Becker, L. Fienhage, S. van Dyck, W. Bjoerling 4:2 (57:21)
14. F. Jakobsen, R. Jensen, R. Broberg, J. Jamróg 5:1 (62:22)
15. J. Thorssell, M. Janowski, J. Seifert-Salk, W. Bjoerling 5:1 (67:23)

 

 

 

Эскильстуна у себя дома разгромила команду из Ветланды со счетом 57-33. В команде Эскильстуны ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел хорошую гонку, набрав 9 очков в пяти заездах. Результаты:
 

Smederna Eskilstuna: 57
1. M. Jepsen Jensen (1,2,1,1,3) 8
2. A. Łoktajew (3,1*,3,3,2*) 12+2
3. G. Czugunow (1*,3,3,2*,3) 12+2
4. A. Lebiediew (2,1,1,3,2*) 9+1
5. P. Aspgren (3,3,3,3,3) 15
6. J. Kling (0,0,0,-) 0
7. J. Stark (0,1) 1
 

Vetlanda Speedway: 33
1. P. Ljung (2,0,2,2,1*,1,0) 8+1
2. V. Palovaara (0,2,1*,1*,2,1) 7+2
3. D. Kubera (-,-,-,-) - не ехал
4. A. Woentin (0,2,0,0,0,0) 2
5. T. Gapiński (3,2,3,2,2,1) 13
6. F. Hjelmland (1*,0,0,-,2) 3+1
7. L. Woentin (0) 0
 

Ход гонки:
1. A. Łoktajew, P. Ljung, M. Jepsen Jensen, V. Palovaara 4:2 (4:2)
2. T. Gapiński, A. Lebiediew, G. Czugunow, A. Woentin 3:3 (7:5)
3. P. Aspgren, T. Gapiński, F. Hjelmland, J. Kling 3:3 (10:8)
4. G. Czugunow, V. Palovaara, A. Lebiediew, P. Ljung 4:2 (14:10)
5. P. Aspgren, A. Woentin, V. Palovaara, J. Kling 3:3 (17:13)
6. T. Gapiński, M. Jepsen Jensen, A. Łoktajew, F. Hjelmland 3:3 (20:16)
7. P. Aspgren, P. Ljung, V. Palovaara, J. Kling 3:3 (23:19)
8. A. Łoktajew, P. Ljung, M. Jepsen Jensen, A. Woentin 4:2 (27:21)
9. G. Czugunow, T. Gapiński, A. Lebiediew, F. Hjelmland 4:2 (31:23)
10. A. Lebiediew, V. Palovaara, M. Jepsen Jensen, A. Woentin 4:2 (35:25)
11. P. Aspgren, T. Gapiński, P. Ljung, J. Stark 3:3 (38:28)
12. A. Łoktajew, G. Czugunow, P. Ljung, A. Woentin 5:1 (43:29)
13. M. Jepsen Jensen, F. Hjelmland, J. Stark, L. Woentin 4:2 (47:31)
14. G. Czugunow, A. Lebiediew, V. Palovaara, A. Woentin 5:1 (52:32)
15. P. Aspgren, A. Łoktajew, T. Gapiński, P. Ljung 5:1 (57:33)

Категория: Швеция | Просмотров: 353 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 01:35




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz