16:40
6-ое место Анджея Лебедева в турнире за "геральдическую цепь".

Картинки по запросу andrzej lebiediew aktuellspeedway   Картинки по запросу флаг польши

 

В польском Оструве завершился 65-ый турнир за "геральдическую цепь". Победу праздновал британец - Тай Уоффинден, второе место занял россиянин - Артем Лагута, а третье место досталось поляку - Янушу Колодзею. Стоит отметить, что в этом турнире участвовал также латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который занял 6-ое место. Результаты:

 

1. Tai Woffinden (Великобритания) - 15+3 (3,3,3,3,3) - 1-ое место в финале
2. Artiom Łaguta (Россия) - 12+3+2 (2,1,3,3,3) - 2-ое место в финале
3. Janusz Kołodziej (Польша) - 11+2+1 (2,3,1,2,3) - 3-е место в финале
4. Przemysław Pawlicki (Польша) - 14+0 (3,3,3,3,2) - 4-ое место в финале
5. Tomasz Jędrzejak (Польша) - 9+1 (1,1,3,3,1) - 3-е место в бараже
6. Andrzej Lebiediew (Латвия) - 9+0 (3,2,0,1,3) - 4-ое место в бараже
7. Jarosław Hampel (Польша) - 8 (1,3,0,2,2)
8. Jonas Jeppesen (Дания) - 7 (0,2,2,1,2)
9. Kamil Brzozowski (Польша) - 6 (2,2,2,0,пи)
10. Piotr Protasiewicz (Польша) - 6 (2,1,1,0,2)
11. Grzegorz Zengota (Польша) - 5 (3,0,0,1,1)
12. Krzysztof Buczkowski (Польша) - 5 (0,2,0,2,1)
13. Zbigniew Suchecki (Польша) - 5 (0,1,2,2,пи)
14. Kacper Gomólski (Польша) - 4 (1,0,2,0,1)
15. Ernest Koza (Польша) - 2 (0,0,1,1,0)
16. Łukasz Sówka (Польша) - 2 (1,0,1,пи,0)
17. Marcel Studziński (Польша) - не ехал

 

 

Ход гонки:
1. (67,53) Zengota, Protasiewicz, Sówka, Suchecki
2. (67,37) Lebiediew, Brzozowski, Gomólski, Koza
3. (66,53) Pawlicki, Łaguta, Hampel, Jeppesen
4. (66,69) Woffinden, Kołodziej, Jędrzejak, Buczkowski
5. (66,75) Woffinden, Brzozowski, Łaguta, Sówka
6. (66,97) Kołodziej, Jeppesen, Protasiewicz, Gomólski
7. (67,03) Hampel, Buczkowski, Suchecki, Koza
8. (67,15) Pawlicki, Lebiediew, Jędrzejak, Zengota
9. (67,97) Jędrzejak, Gomólski, Sówka, Hampel
10. (67,84) Pawlicki, Brzozowski, Protasiewicz, Buczkowski
11. (66,69) Łaguta, Suchecki, Kołodziej, Lebiediew
12. (67,09) Woffinden, Jeppesen, Koza, Zengota
13. (67,69) Pawlicki, Kołodziej, Koza, Sówka (пи)
14. (67,56) Woffinden, Hampel, Lebiediew, Protasiewicz
15. (68,13) Jędrzejak, Suchecki, Jeppesen, Brzozowski
16. (67,00) Łaguta, Buczkowski, Zengota, Gomólski
17. (67,68) Lebiediew, Jeppesen, Buczkowski, Sówka
18. (67,50) Łaguta, Protasiewicz, Jędrzejak, Koza
19. (67,13) Woffinden, Pawlicki, Gomólski, Suchecki (пи)
20. (67,25) Kołodziej, Hampel, Zengota, Brzozowski (пи)

 

Полуфинал:
21. (67,60) Łaguta, Kołodziej, Jędrzejak, Lebiediew

 

Финал:
22. (66,65) Woffinden, Łaguta, Kołodziej, Pawlicki

Категория: Польша | Просмотров: 625 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.11.2018 / 01:19




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.163.22.209




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz