00:22
6-ое место Екаба Густса, 12-ое Дамира Филимонова, 22-ое место Кристиана Мурниекса на Чемпионате Европы среди юниоров (класс 125 кубов).

 

В украинском Ровно завершился Чемпионат Европы среди юниоров в классе 125 кубов. Победу праздновал поляк - Кжиштоф Харендарчик, вторым был украинец - Роман Капустин, а третье место досталось еще одному поляку - Кристиану Гренде. В гонке участвовали также трое латвийских гонщиков, это младший брат Франциса - Екабс Густс, занявший 6-ое место, а также - Дамин Филимонов, который занял 12-ое место и Кристианс Мурниекс, который занял 22-ое место. Результаты:

 

1. Krzysztof Harendarczyk (Польша) (3,3,3,3,3,3) 18
2. Roman Kapustin (Украина) (3,2,2,3,2,2) 14
3. Krystian Gręda (Польша) (3,3,2,2,3,2) 15
4. Karel Průša (Чехия) (3,2,3,3,2,пи) 13
---------------------------------------
5. Michaiło Tymoszczuk (Украина) (3,2,2,2,0,3) 12
6. Jekabs Gusts (Латвия) (ф,2,3,3,1,2) 11
7. Maksymilian Pawełczak (Польша) (0,3,3,2,1,1) 10
8. Dominik Hrbek (Чехия) (3,1,3,2,0,0) 8
----------------------------------------
9. Matĕj Frýza (Чехия) (2,3,1,2) 8
10. Frido Viidas (Эстония) (1,3,2,1) 7
11. Niek Meijerink (Нидерланды) (2,1,1,3) 7
12. Damir Filomonow (Латвия) (2,2,2,1) 7
13. Makar Lewiszyn (Украина) (2,1,0,3) 6
14. Lester Matthijssen (Нидерланды) (1,3,2,0) 6
15. Wasyl Złaman (Украина) (с,2,3,0) 5
16. Avi Silvar (Эстония) (2,0,1,1) 4
17. Kewin Nycz (Польша) (1,1,1,1) 4
18. Wiktor Andryszczak (Польша) (0,1,0,2) 3
19. Tim Widera (Германия) (2,0,с,1) 3
20. Petr Marek (Чехия) (1,0,1,1) 3
21. Otto Raak (Финляндия) (1,1,0,0) 2
22. Kristians Murnieks (Латвия) (1,0,0,0) 1
23. Wołodymir Złaman (Украина) (пи,с,1,0) 1
24. Levin Cording (Германия) (0,0,0,0) 0

 

Ход гонки:
1. Průša, Lewiszyn, Matthijssen, Pawełczak
2. Gręda, Frýza, Viidas, Cording
3. Harendarczyk, Filomonow, Raak, Złaman(пи)
4. Kapustin, Meijerink, Murnieks, Gusts(ф)
5. Tymoszczuk, Silvar, Marek, Andryszczak
6. Hrbek, Widera, Nycz, W.Złaman(с)
7. Pawełczak, Filomonow, Raak, Silvar
8. Viidas, Wa. Złaman, Meijerink, Murnieks
9. Matthijssen, Tymoszczuk, Andryszczak, Wo. Złaman (с)
10. Gręda, Gusts, Nycz, Widera
11. Harendarczyk, Průša, Lewiszyn, Marek
12. Frýza, Kapustin, Hrbek, Cording
13. Pawełczak, Tymoszczuk, Wo. Złaman, Lewiszyn
14. Gusts, Viidas, Nycz, Cording
15. Průša, Matthijssen, Marek, Raak
16. Hrbek, Gręda, Frýza, Murnieks
17. Harendarczyk, Filomonow, Silvar, Andryszczak
18. Wa. Złaman, Kapustin, Meijerink, Widera (с)
19. Halendarczyk, Tymoszczuk, Marek, Raak
20. Kapustin, Hrbek, Nycz, Murnieks
21. Lewiszyn, Andryszczak, Filomonow, Matthijssen
22. Meijerink, Gręda, Widera, Cording
23. Průša, Pawełczak, Silvar, Wo. Złaman
24. Gusts, Frýza, Viidas, Wa. Złaman

 

Полуфиналы:

25. Halendraczyk, Kapustin, Gust, Tymoszczuk
26. Gręda, Průša, Pawełczak, Hrbek
 

Заезд за 5-8-ое место:

27.  Tymoszczuk, Gust, Pawełczak, Hrbek
 

Финал: 

28. Halendarczyk, Kapustin, Gręda, Průša

Категория: Мир | Просмотров: 460 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 07:40




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz