15:29
6-ое место юниоров Локомотива в Гданьске.

   ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу флаг польши

 

В польском Гданьске завершилcя 2-ой тур полуфинала Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Победу одержали гожувские юниоры, вторыми стали юниоры из Рыбника, а третье место досталось хозяевам из Гданьска. Наши юниоры в этот раз стали лишь шестыми. Результаты:

 

1-ое место - Cash Broker Stal Gorzów - 23
7. Alan Szczotka 5+1 (3,2*,0,-)
8. Hubert Czerniawski 6+1 (1,3,-,2*)
9. Rafał Karczmarz 6+1 (3,2*,1,-)
24. Mateusz Bartkowiak 6 (п,3,3)

2-ое место - ROW Rybnik - 21 
16. Lars Skupień 7 (2,п,2*,3)
17. Mateusz Tudzież 3 (0,1,1,1)
18. Robert Chmiel 11+1 (3,3,2*,3)

3-е место - Zdunek Wybrzeże Gdańsk - 19 
1. Dominik Kossakowski 5+1 (2,1*,1,1)
2. Karol Żupiński 9+1 (1*,3,3,2)
3. Marcin Turowski 5+1 (2,0,2*,1)

4-ое место - Speed Car Motor Lublin - 18 
19. Oskar Bober 6+1 (3,2,1*,с)
20. Emil Peroń 4+1 (0,1,2*,1)
21. Wiktor Lampart 8 (пи,3,3,2)

5-ое место - Aforti Start Gniezno - 16
4. Norbert Krakowiak 1 (0,пи,1,-)
5. Maksymilian Bogdanowicz 9 (3,3,пи,3)
6. Damian Stalkowski 6+1 (1,2,1,2*)
23. Szymon Szwacher (0)

6-ое место - Lokomotiv Daugavpils - 15 
13. Olegs Mihailovs 9 (3,3,2,1)
14. Davis Kurmis 6+1 (1,2,1*,2)
15. Elvis Avgucevics (п,0,0,0)

7-ое место - Falubaz Zielona Góra - 13 
10. Sebastian Niedźwiedź 8 (2,2,3,1)
11. Alex Zgardziński - не ехал
12. Damian Pawliczak - не ехал
25. Mateusz Tonder 5 (1,3,1,0)



Ход гонки:
1. (64,78) Bogdanowicz, Kossakowski, Żupiński, Krakowiak
2. (65,37) Szczotka, Niedźwiedź, Czerniawski
3. (65,03) Mihailovs, Skupień, Kurmis, Tudzież
4. (65,21) Bober, Turowski, Kossakowski, Peroń
5.(65,35) Karczmarz, Szczotka, Stalkowski, Krakowiak (пи)
6. (65,96) Mihailov, Niedźwiedź, Tonder, Avgucevics (п)
7. (66,78) Chmiel, Bober, Tudzież, Lampart (пи)
8. (66,15) Czerniawski, Karczmarz, Kossakowski, Turowski
9. (67,35) Tonder, Stalkowski, Krakowiak
10. (67,79) Lampart, Kurmis, Peroń, Avgucevics
11. (67,06) Żupiński, Turowski, Tudzież, Skupień (п)
12. (66,75) Bogdanowicz, Mihailov, Kurmis, Szwacher
13. (67,16) Chmiel, Skupień, Karczmarz, Bartkowiak (п)
14. (67,75) Lampart, Peroń, Tonder
15. (67,50) Żupiński, Kurmis, Turowski, Avgucevics
16. (67,84) Skupień, Chmiel, Stalkowski
17. (66,69) Bartkowiak, Lampart, Bober, Szczotka
18. (66,85) Niedźwiedź, Żupiński, Kossakowski
19. (67,59) Bogdanowicz, Stalkowski, Peroń, Bober (с)
20. (66,75) Bartkowiak, Czerniawski, Mihailovs, Avgucevics
21. (67,65) Chmiel, Niedźwiedź, Tudzież, Tonder

Категория: Польша | Просмотров: 317 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

21.10.2018 / 08:53




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.80.87.166




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz