01:07
7 очков Томаса Х. Йонассона, 6 очков Анджея Лебедева в Швеции.

Флаг Швеции — Википедия

 

Завершились очередные матчи шведской Элитсерии.
Мутала у себя дома проиграла команде из Кумлы со счетом 43-47. В составе Муталы ездил шведский легионер нашего клуба - Томас Х. Йонассон, который провел среднюю гонку, набрав 7 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Piraterna Motala: 43
1. Adam Ellis (1*,1*,1,п,0) 3+2
2. Tomas Hielm Jonasson (2,2,0,0,3) 7
3. Peter Kildemand (0,2,2*,3,3) 10+1
4. Oskar Fajfer (1,пи,3,3,3,2*) 12+1
5. Jakub Jamróg (2,1,2*,2,1) 8+1
6. Alexander Woentin (1*,0,1,1) 3+1
7. Rasmus Broberg - не ехал


Indianerna Kumla: 47
1. Chris Holder (3,3,1,1*,2*) 10+2
2. Ludvig Lindgren (0,1,0,1,2) 4
3. Niels Kristian Iversen (3,2*,3,2,1) 11+1
4. Jonas Jeppesen (2*,3,2*,2,0) 9+2
5. Max Fricke (3,3,1,3,3) 13
6. Joel Andersson (0,0,п,0) 0
7. Gustav Grahn (0) 0



Ход гонки:
1. C. Holder, T. H. Jonasson, A. Ellis, L. Lindgren 3:3 (3:3)
2. N. K. Iversen, J. Jeppesen, O. Fajfer, P. Kildemand 1:5 (4:8)
3. M. Fricke, J. Jamróg, A. Woentin, G. Grahn 3:3 (7:11)
4. C. Holder, P. Kildemand, L. Lindgren, O. Fajfer (пи) 2:4 (9:15)
5. J. Jeppesen, N. K. Iversen, J. Jamróg, A. Woentin 1:5 (10:20)
6. M. Fricke, T. H. Jonasson, A. Ellis, J. Andersson 3:3 (13:23)
7. O. Fajfer, J. Jamróg, C. Holder, L. Lindgren 5:1 (18:24)
8. N. K. Iversen, J. Jeppesen, A. Ellis, T. H. Jonasson 1:5 (19:29)
9. O. Fajfer, P. Kildemand, M. Fricke, J. Andersson 5:1 (24:30)
10. O. Fajfer, N. K. Iversen, L. Lindgren, A. Ellis (п) 3:3 (27:33)
11. M. Fricke, J. Jamróg, A. Woentin, J. Andersson (п) 3:3 (30:36)
12. P. Kildemand, J. Jeppesen, C. Holder, T. H. Jonasson 3:3 (33:39)
13. T. H. Jonasson, L. Lindgren, A. Woentin, J. Andersson 4:2 (37:41)
14. M. Fricke, C. Holder, J. Jamróg, A. Ellis 1:5 (38:46)
15. P. Kildemand, O. Fajfer, N. K. Iversen, J. Jeppesen 5:1 (43:47)

 

 

Эскильстуна у себя дома победила команду из Малиллы со счетом 46-44. В составе Эскильстуны ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел неудачную гонку, набрав 6 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Smederna Eskilstuna: 46
1. M. Jepsen Jensen (1*,2,0,3,с) 6+1
2. G. Laguta (2,1,2,2*,3) 10+1
3. G. Czugunow (2,2,1*,3,1) 9+1
4. A. Lebiediew (1*,0,2,1,2) 6+1
5. P. Aspgren (1*,3,3,2,2*) 11+2
6. M. Belsing (0) 0
7. J. Stark (2,0,1*,1*) 4+2
 

Dackarna Malilla: 44
1. M. Janowski (3,1,1*,0,3) 8+1
2. L. Becker (0,3,2,0,3) 8
3. T. Woffinden (0,2,3,2,0) 7
4. J. Thorssell (3,1*,1,1,2*) 8+2
5. J. Doyle (3,3,3,3,1) 13
6. M. Bogdanowicz (0,0,0,0,0) 0

 

Ход гонки:
1. M. Janowski, G. Laguta, M. Jepsen Jensen, L. Becker 3:3 (3:3)
2. J. Thorssell, G. Czugunow, A. Lebiediew, T. Woffinden 3:3 (6:6)
3. J. Doyle, J. Stark, P. Aspgren, M. Bogdanowicz 3:3 (9:9)
4. L. Becker, G. Czugunow, M. Janowski, A. Lebiediew 2:4 (11:13)
5. P. Aspgren, T. Woffinden, J. Thorssell, M. Belsing 3:3 (14:16)
6. J. Doyle, M. Jepsen Jensen, G. Laguta, M. Bogdanowicz 3:3 (17:19)
7. P. Aspgren, L. Becker, M. Janowski, J. Stark 3:3 (20:22)
8. T. Woffinden, G. Laguta, J. Thorssell, M. Jepsen Jensen 2:4 (22:26)
9. J. Doyle, A. Lebiediew, G. Czugunow, M. Bogdanowicz 3:3 (25:29)
10. M. Jepsen Jensen, T. Woffinden, A. Lebiediew, L. Becker 4:2 (29:31)
11. J. Doyle, P. Aspgren, J. Stark, M. Bogdanowicz 3:3 (32:34)
12. G. Czugunow, G. Laguta, J. Thorssell, M. Janowski 5:1 (37:35)
13. L. Becker, A. Lebiediew, J. Stark, M. Bogdanowicz 3:3 (40:38)
14. M. Janowski, J. Thorssell, G. Czugunow, M. Jepsen Jensen (с) 1:5 (41:43)
15. G. Laguta, P. Aspgren, J. Doyle, T. Woffinden 5:1 (46:44)

Категория: Швеция | Просмотров: 269 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

16.10.2021 / 15:29




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.253.192




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz