21:26
7-ое место юниоров Локомотива в Гожуве.

         ÐšÐ°Ñ€Ñ‚инки по запросу флаг польши 

 

В польском Гожуве завершился 1-ый полуфинал Командного Чемпионата Польши среди юниоров. Первое и второе место поделили юниоры из Гожува и Люблина, а третье место досталось юниорам из Грудзендза. Наши юниоры в этот раз остались последними. Результаты:

 

1-ое - 2-ое место -  truly.work Stal Gorzów - 23 
1. Rafał Karczmarz - 8+1 (2*,ф,3,3)
2. Mateusz Bartkowiak - 11+1 (3,3,3,2)
3. Alan Szczotka - 3+1 (0,1,2*,0)
22. Kamil Pytlewski - 1 (1)

 

1-ое - 2-ое место - Speed Car Motor Lublin - 23 
10. Wiktor Lampart - 8+1 (2*,3,0,3)
11. Wiktor Trofimow jr - 8 (3,1,3,1)
12. Michał Curzytek - 7+2 (0,3,2*,2*)

 

3-е место -  MRGARDEN GKM Grudziądz - 20 
19. Kamil Wieczorek - 8 (3,2,-,3)
20. Marcin Turowski - 6+1 (2*,3,1,-)
21. Damian Lotarski - 3+2 (пи,2*,-,1*)
28. Kacper Łobodziński - 3 (0,2,1)

 

4-ое место -  Fogo Unia Leszno - 18 
4. Szymon Szlauderbach - 8+1 (1,3,2,2*)
5. Kacper Pludra - 8 (0,3,3,2)
6. Krzysztof Sadurski - 2 (1,0,1,0)
23. Hubert Ścibak - не ехал

 

5-ое место - Get Well Toruń - 16 
13. Igor Kopeć-Sobczyński - 5+2 (2*,2,0,1*)
14. Filip Nizgorski - 0 (ф,с,-,-)
15. Kamil Kiełbasa - 4+2 (1*,-,1,2*)
16. Maksymilian Bogdanowicz - 7 (3,1,1,2)

 

6-ое место -  Arged Malesa TŻ Ostrovia - 14 
7. Kamil Nowacki - 5 (с,2,3,0)
8. Marcin Kościelski - 9 (1,2,3,3)
9. Kacper Grzelak - 0 (пи,пи,0,0)
24. Sebastian Szostak - не ехал



7-ое место - Lokomotiv Daugavpils - 11
16. Artiom Trofimow - 4 (0,0,2,2)
17. Davis Kurmis - 6 (1,3,1,1)
18. Ernest Matjuszonok - 1+1 (пи,1*,0,0)

 

 

Ход гонки:
1. (62,15) Bartkowiak, Karczmarz, Szlauderbach, Pludra
2. (61,50) Trofimow jr, Lampart, Kościelski, Nowacki (с/2)
3. (61,97) Bogdanowicz, Kopeć-Sobczyński, Kurmis, Trofimow (Nizgorski - ф)
4. (62,25) Wieczorek, Turowski, Pytlewski, Szczotka (Karczmarz - ф)
5. (62,59) Szlauderbach, Nowacki, Sadurski, Grzelak (пи)
6. (62,34) Lampart, Kopeć-Sobczyński, Kiełbasa, Curzytek
7. (63,31) Kurmis, Wieczorek, Lotarski (пи), Matjuszonok (пи)
8. (62,50) Karczmarz, Kościelski, Szczotka, Grzelak (пи)
9. (62,50) Curzytek, Szlauderbach, Trofimow jr, Sadurski
10. (63,25) Turowski, Lotarski, Bogdanowicz, Nizgorski (с/4)
11. (62,15) Bartkowiak, Szczotka, Kurmis, Trofimow
12. (63,53) Pludra, Szlauderbach, Bogdanowicz, Kopeć-Sobczyński
13. (63,84) Kościelski, Trofimow, Matjuszonok, Grzelak
14. (62,78) Trofimow jr, Curzytek, Turowski, Łobodziński
15. (63,62) Bartkowiak, Bogdanowicz, Kiełbasa, Szczotka
16. (63,81) Pludra, Trofimow, Sadurski, Matjuszonok
17. (63,94) Nowacki, Łobodziński, Lotarski, Grzelak
18. (62,10) Karczmarz, Bartkowiak, Trofimow jr, Lampart
19. (63,79) Wieczorek, Pludra, Łobodziński, Sadurski
20. (62,75) Kościelski, Kiełbasa, Kopeć-Sobczyński, Nowacki
21. (63,50) Lampart, Curzytek, Kurmis, Matjuszonok

 

Категория: Польша | Просмотров: 446 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.08.2019 / 18:11




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.232.124.77




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz