METANOL.lv

18:09
8 место Йозефа Франца в Чехии.

В Пардубице, завершился турнир Zlata Prilba, в котором победил австралиец - Крис Холдер, вторым стал швед - Фредрик Линдгрен, а третьим хорват - Юрица Павлич. В гонке, также принимал участие гонщик Локомотива - Йозеф Франц, который занял 8 место.

 

Eliminacje:

Grupa I:
29. Josef Franc (Czechy) - 9 (5,2,4)
20. Norbert Kościuch (Polska) - 9 (1,4,5)
9. Patrick Hougaard (Dania) - 8 (3,5,-)
----------
13. Tobias Busch (Niemcy) - 7 (4,3,2)
2. Dakota North (Australia) - 4 (0,1,3)
15. Norbert Magosi (Węgry) - 3 (2,0,1)

Grupa II:
32. Eduard Krcmar (Czechy) - 10 (5,5,4)
12. Christian Hefenbrock (Niemcy) - 8 (4,4,-)
17. Nicolas Vicentin (Włochy) - 7 (2,0,5)
----------
23. Karol Ząbik (Polska) - 6 (3,3,3)
25. Matic Voldrih (Słowenia) - 4 (1,2,2)
3. Fritz Wallner (Austria) - 1 (d,1,0)

Grupa III:
11. Pontus Aspgren (Szwecja) - 10 (5,5,-)
4. Nicolas Covatti (Włochy) - 9 (t,4,5)
36. Hynek Stichauer (Czechy) - 7 (4,3,2)
----------
16. Michele Paco Castagna (Włochy) - 6 (3,2,3)
27. Andriej Kobrin (Ukraina) - 5 (w,1,4)
30. Martin Malek (Czechy) - 3 (2,d,1)

Grupa IV:
8. Timo Lahti (Finlandia) - 10 (1,5,5)
14. Kevin Woelbert (Niemcy) - 9 (5,4,-)
24. Aleksander Conda (Słowenia) - 8 (4,1,4)
----------
18. Stanisław Burza (Polska) - 6 (3,3,3)
35. Filip Sitera (Czechy) - 4 (2,2,d)
28. Gino Manzares (USA) - 2 (d,0,2)

Rezerwa toru:
R1. Jaroslav Petrak (Czechy) - 3 (1,1,1)
R2. Jan Holub (Czechy) - 0 (0,0)

 

Bieg po biegu:
1. Franc, Busch, Hougaard, Magosi, Kościuch, North
2. Krcmar, Hefenbrock, Ząbik, Vicentin, Voldrih, Wallner (d)
3. Aspgren, Stichauer, Castagna, Malek, Petrak (Covatti - t), Kobrin (w/u)
4. Woelbert, Conda, Burza, Sitera, Lahti, Manzares (d6)
5. Hougaard, Kościuch, Busch, Franc, North, Magosi
6. Krcmar, Hefenbrock, Ząbik, Voldrih, Wallner, Vicentin
7. Aspgren, Covatti, Stichauer, Castagna, Kobrin, Malek (d)
8. Lahti, Woelbert, Burza, Sitera, Conda, Manzares
9. Kościuch, Franc, North, Busch, Magosi, Holub (Hougaard ns)
10. Vicentin, Krcmar, Ząbik, Voldrih, Petrak (Hefenbrock ns), Wallner
11. Covatti, Kobrin, Castagna, Stichauer, Malek, Holub (Aspgren ns)
12. Lahti, Conda, Burza, Manzares, Petrak (Woelbert - ns), Sitera (d6)

Ćwierćfinały:

Grupa I:
21. Adrian Miedziński (Polska) - 9 (4,5,-)
5. Jurica Pavlic (Chorwacja) - 9 (5,4,3)
29. Josef Franc (Czechy) - 8 (3,0,5)
----------
36. Hynek Stichauer (Czechy) - 6 (0,2,4)
12. Christian Hefenbrock (Niemcy) - 4 (1,3,1)
34. Tomas Suchanek (Czechy) - 4 (2,1,2)

Grupa II:
8. Timo Lahti (Finlandia) - 10 (2,5,5)
31. Ales Dryml (Czechy) - 9 (5,2,4)
10. Chris Harris (Wielka Brytania) - 7 (1,4,3)
----------
19. Anders Thomsen (Dania) - 7 (4,3,2)
20. Norbert Kościuch (Polska) - 4 (3,w,1)
17. Nicolas Vicentin (Włochy) - 1 (w,1,0)

Grupa III:
22. Grzegorz Walasek (Polska) - 9 (5,4,1)
26. Fredrik Lindgren (Szwecja) - 9 (4,5,4)
11. Pontus Aspgren (Szwecja) - 6 (3,3,2)
----------
14. Kevin Woelbert (Niemcy) - 5 (0,0,5)
33. Vaclav Milik (Czechy) - 5 (2,2,3)
9. Patrik Hougaard (Dania) - 2 (1,1,0)

Grupa IV:
1. Chris Holder (Australia) - 10 (5,5,-)
7. Lasse Bjerre (Dania) - 8 (4,3,4)
6. Hans Andersen (Dania) - 7 (0,2,5)
----------
32. Eduard Krcmar (Czechy) - 7 (1,4,3)
24. Aleksander Conda (Słowenia) - 4 (3,1,0)
4. Nicolas Covatti (Włochy) - 4 (2,0,2)

Rezerwa toru:
R1. Jaroslav Petrak (Czechy) - 1 (1)
R2. Jan Holub (Czechy) - 0 (0)

Bieg po biegu:
13. Pavlic, Miedziński, Franc, Suchanek, Hefenbrock, Stichauer
14. Dryml, Thomsen, Kościuch, Lahti, Harris, Vicentin (w/u)
15. Walasek, Lindgren, Aspgren, Milik, Hougaard, Woelbert
16. Holder, Bjerre, Conda, Covatti, Krcmar, Andersen
17. Miedziński, Pavlic, Hefenbrock, Stichauer, Suchanek, Franc
18. Lahti, Harris, Thomsen, Dryml, Vicentin, Kościuch (w/u)
19. Lindgren, Walasek, Aspgren, Milik, Hougaard, Woelbert
20. Holder, Krcmar, Bjerre, Andersen, Conda, Covatti
21. Franc, Stichauer, Pavlic, Suchanek, Hefenbrock, Holub
22. Lahti, Dryml, Harris, Thomsen, Kościuch, Vicentin
23. Woelbert, Lindgren, Milik, Aspgren, Walasek, Hougaard
24. Andersen, Bjerre, Krcmar, Covatti, Petrak, Conda

Półfinały:

Grupa I:
1. Chris Holder (Australia) - 10 (5,3,5)
5. Jurica Pavlic (Chorwacja) - 9 (4,5,-)
22. Grzegorz Walasek (Polska) - 7 (3,2,4)
----------
6. Hans Andersen (Dania) - 7 (0,4,3)
29. Josef Franc (Czechy) - 4 (2,1,2)
31. Ales Dryml (Czechy) - 1 (1,0,-)

Grupa II:
26. Fredrik Lindgren (Szwecja) - 9 (4,4,5)
21. Adrian Miedziński (Polska) - 8 (3,5,3)
11. Pontus Aspgren (Szwecja) - 7 (5,2,2)
----------
7. Lasse Bjerre (Dania) - 7 (0,3,4)
8. Timo Lahti (Finlandia) - 2 (2,d,0)
10. Chris Harris (Wielka Brytania) - 2 (1,1,1)

Bieg po biegu:
26. Holder, Pavlic, Walasek, Franc, Dryml, Andersen
27. Aspgren, Lindgren, Miedziński, Lahti, Harris, Bjerre
28. Pavlic, Andersen, Holder, Walasek, Franc, Dryml
29. Miedziński, Lindgren, Bjerre, Aspgren, Harris, Lahti (d6)
30. Holder, Walasek, Andersen, Franc, Pavlic (ns), Dryml (ns)
31. Lindgren, Bjerre, Miedzińki, Aspgren, Harris, Lahti

Finały:

Finał pocieszenia:
32. Andersen, Franc, Lahti, Bjerre, Harris (d2), Dryml (ns)

Wielki finał:
33. Holder, Lindgren, Pavlic, Miedziński, Walasek, Aspgren

Czołówka turnieju:
1. Chris Holder (Australia)
2. Fredrik Lindgren (Szwecja)
3. Jurica Pavlic (Chorwacja)
4. Adrian Miedziński (Polska)
5. Grzegorz Walasek (Polska)
6. Pontus Aspgren (Szwecja)
7. Hans Andersen (Dania)
8. Josef Franc (Czechy)
9. Timo Lahti (Finlandia)
10. Lasse Bjerre (Dania)
11. Chris Harris (Wielka Brytania)
12. Ales Dryml (Czechy)

 
Категория: Мир | Просмотров: 296 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

05.12.2016 / 18:38




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.157.224.64




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz