METANOL.lv

19:20
8-ое место Анджея Лебедева в Польше.

В польском городе - Краков, завершился турнир кубка президента Кракова. Победителем стал поляк - Патрик Дудек, вторым, неожиданно, стал англичанин - Крейг Кук, а третьим еще один поляк - Даниэль Качмарек. В турнире, также принимал участие гонщик Локомотива - Анджей Лебедев, который занял 7-ое место с 8 очками.

 

1. Patryk Dudek (SPAR Falubaz Zielona Góra) - 11 (1,3,2,3,2) + 1. miejsce w finale
2. Craig Cook (MONEYmakesMONEY.pl Stal Gorzów) - 10 (0,1,3,3,3) + 2. miejsce w finale
3. Daniel Kaczmarek (Speedway Wanda Instal Kraków) - 9 (3,0,1,2,3) + 3. miejsce w finale
4. Andriej Karpow (Speedway Instal Wanda Kraków) - 9 (0,3,3,3,0) + defekt w finale
5. Krystian Pieszczek (SPAR Falubaz Zielona Góra) - 10 (2,2,2,3,1)
6. Marcin Rempała (KSM Krosno) - 9 (1,2,3,0,3)
7. Andrzej Lebiediew (Lokomotiv Daugavpils) - 8 (2,3,0,1,2)
8. Jakub Jamróg (Orzeł Łódź) - 8 (3,2,0,1,2)
9. Krzysztof Buczkowski (MRGARDEN GKM Grudziądz) - 7 (2,0,2,2,1)
10. Scott Nicholls (MDM Komputery ŻKS Ostrovia) - 7 (1,1,1,2,2)
11. Sebastian Ułamek (ŻKS ROW Rybnik) - 6 (3,0,3,0,0)
12. Tobiasz Musielak (Fogo Unia Leszno) - 6 (0,3,1,2,u)
13. Damian Baliński (ŻKS ROW Rybnik) - 6 (3,1,d,1,1)
14. Ernest Koza (Unia Tarnów) - 5 (2,1,2,0,0)
15. Piotr Świderski (MONEYmakesMONEY.pl Stal Gorzów) - 5 (1,2,1,0,1)
16. Marcin Jędrzejewski (Polonia Bydgoszcz) - 4 (0,0,t,1,3)
17. Michał Nowiński (KMŻ Motor Lublin) - 0 (0)

Bieg po biegu:
1. Baliński, Buczkowski, Dudek, Musielak
2. Kaczmarek, Koza, Świderski, Jędrzejewski
3. Jamróg, Pieszczek, Rempała, Cook
4. Ułamek, Lebiediew, Nicholls, Karpow
5. Karpow, Świderski, Cook, Buczkowski
6. Lebiediew, Jamróg, Baliński, Jędrzejewski
7. Dudek, Rempała, Koza, Ułamek
8. Musielak, Pieszczek, Nicholls, Kaczmarek
9. Rempała, Buczkowski, Nicholls, Nowiński (Jędrzejewski - t)
10. Ułamek, Pieszczek, Świderski, Baliński (d4)
11. Cook, Dudek, Kaczmarek, Lebiediew
12. Karpow, Koza, Musielak, Jamróg
13. Pieszczek, Buczkowski, Lebiediew, Koza
14. Karpow, Kaczmarek, Baliński, Rempała
15. Dudek, Nicholls, Jamróg, Świderski
16. Cook, Musielak, Jędrzejewski, Ułamek
17. Kaczmarek, Jamróg, Buczkowski, Ułamek
18. Cook, Nicholls, Baliński, Koza
19. Jędrzejewski, Dudek, Pieszczek, Karpow
20. Rempała, Lebiediew, Świderski, Musielak (u4)

Bieg ostatniej szansy:
21.
 Kaczmarek, Karpow, Pieszczek, Rempała

Finał:
22.
 Dudek, Cook, Kaczmarek, Karpow (d4)

Категория: Мир | Просмотров: 680 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

09.12.2016 / 11:36




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.197.142.219




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz