22:46
8-ое место Томаса Х. Йонассона в Германии.

Thomas Hjelm Jonasson    Картинки по запросу флаг германии

 

В немецком Виттстоке завершился турнир под названием "Race of the Night". Победу одержал поляк - Патрик Дудек, второе место занял словак - Мартин Вацулик, а третье место досталось россиянину - Эмилю Сайфутдинову. В турнире принимал участие также наш шведский легионер - Томас Х. Йонассон, который занял 8-ое место. Результаты:

 

1. Patryk Dudek (Польша) - 24 (4,5,3,3,4,5) - 1-ое место в финале
2. Martin Vaculik (Словакия) - 28 (5,5,5,5,4,4) - 2-ое место в финале
3. Emil Sajfutdinow (Россия) - 27 (5,5,5,4,5,3) - 3-е место в финале
4. Matej Zagar (Словения) - 20 (3,3,4,5,3,2) - 4-ое место в финале
5. Troy Batchelor (Aвстралия) - 17 (1,4,4,2,5,1) - 5-ое место в финале
6. Mathias Thoernblom (Швеция) - 16 (2,3,5,3,3,0) - 6-ое место в финале
7. Mads Hansen (Дания) - 14 (3,4,2,3,2)
8. Tomas H. Jonasson (Швеция) - 13 (2,2,4,5,п)
9. Rohan Tungate (Австралия) - 13 (4,2,3,4,с)
10. Zdenek Holub (Чехия) - 10 (5,2,2,1,0)
11. Tobias Busch (Германия) - 8 (2,0,1,4,1)
12. Adam Skórnicki (Польша) - 7 (3,4,ф,0,-)
13. Tero Aarnio (Финляндия) - 6 (4,1,0,1)
14. Adam Ellis (Великобритания) - 5 (0,3,ф,2)
15. Steven Mauer (Германия) - 5 (1,0,3,1)
16. Renat Gafurow (Россия) - 4 (1,1,с,2)
17. Fritz Wallner (Австрия) - 3 (0,1,2,с)
18. Sebastian Ułamek (Польша) - 1 (0,с,1,ф)
19. Mirko Wolter (Германия) - 1 (1,0)
20. Matthias Bartz (Германия) - 0 (0)

 

 

Ход гонки:
1. Sajfutdinow, Dudek, Hansen, Busch, Gafurow, Ułamek
2. Holub, Aarnio, Skórnicki, Thoernblom, Mauer, Ellis
3. Vaculik, Tungate, Zagar, Jonasson, Batchelor, Wallner
4. Sajfutdinow, Skórnicki, Zagar, Tungate, Gafurow, Mauer
5. Vaculik, Hansen, Thoernblom, Jonasson, Aarnio, Busch
6. Dudek, Batchelor, Ellis, Holub, Wallner, Ułamek (с)
7. Sajfutdinow, Batchelor, Tungate, Hansen, Wolter (Ellis - ф), Aarnio
8. Vaculik, Zagar, Dudek, Holub, Busch, Bartz (Skórnicki - ф)
9. Thoernblom, Jonasson, Mauer, Wallner, Ułamek, Gafurow (с)
10. Vaculik, Sajfutdinow, Dudek, Batchelor, Aarnio, Skórnicki
11. Zagar, Busch, Thoernblom, Gafurow, Holub, Wallner (с)
12. Jonasson, Tungate, Hansen, Ellis, Mauer, Wolter (Ułamek - ф)

 

Полуфиналы:
13. Batchelor, Vaculik, Zagar, Tungate (с), Jonasson (п), Skórnicki (-)
14. Sajfutdinow, Dudek, Thoernblom, Hansen, Busch, Holub

 

Финал:
15. Dudek, Vaculik, Sajfutdinow, Zagar, Batchelor, Thoernblom

Категория: Мир | Просмотров: 347 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.01.2018 / 07:06




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.163.39.19




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz