00:16
9 очков Анджея Лебедева, 7 очков Томаса Х. Йонассона в Швеции.

Флаг Швеции — Википедия

 

Завершились очередные матчиш шведской Элитсерии.
Кумла у себя дома проиграла команде из Эскильстуны со счетом 39-51. В составе Эскильстуны ездил латвийский гонщик - Анджей Лебедев, который провел хорошую гонку, набрав 9 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Indianerna Kumla: 39
1. Chris Holder (3,2,1,2,1,1) 10
2. Ludvig Lindgren (0,0,0) 0
3. Jonas Jeppesen (1,3,2,3,2) 11
4. Andreas Lyager (0,1,1*,0,0) 2+1
5. Max Fricke (3,3,1,3,2*,0) 12+1
6. Joel Andersson (1*,0,0,2) 3+1
7. Jonathan Grahn (1) 1
 

Smederna Eskilstuna: 51
1. Michael Jepsen Jensen (1*,0,2*,0,3) 6+2
2. Grigorij Łaguta (2,2,3,3,3) 13
3. Gleb Czugunow (3,1*,3,1,3) 11+1
4. Andrzej Lebiediew (2*,2,2*,1,2*) 9+3
5. Pontus Aspgren (2,3,3,2,1) 11
6. Johannes Stark (0,1,0,0,пи) 1
7. Maximilian Belsing - не ехал
 

Ход гонки:
1. C. Holder, G. Łaguta, M. Jepsen Jensen, L. Lindgren 3:3 (3:3)
2. G. Czugunow, A. Lebiediew, J. Jeppesen, A. Lyager 1:5 (4:8)
3. M. Fricke, P. Aspgren, J. Andersson, J. Stark 4:2 (8:10)
4. J. Jeppesen, G. Łaguta, A. Lyager, M. Jepsen Jensen 4:2 (12:12)
5. M. Fricke, A. Lebiediew, G. Czugunow, J. Andersson 3:3 (15:15)
6. P. Aspgren, C. Holder, J. Stark, L. Lindgren 2:4 (17:19)
7. G. Łaguta, M. Jepsen Jensen, M. Fricke, J. Andersson 1:5 (18:24)
8. G. Czugunow, A. Lebiediew, C. Holder, L. Lindgren 1:5 (19:29)
9. P. Aspgren, J. Jeppesen, A. Lyager, J. Stark 3:3 (22:32)
10. G. Łaguta, C. Holder, G. Czugunow, A. Lyager 2:4 (24:36)
11. M. Fricke, P. Aspgren, C. Holder, J. Stark 4:2 (28:38)
12. J. Jeppesen, M. Fricke, A. Lebiediew, M. Jepsen Jensen 5:1 (33:39)
13. M. Jepsen Jensen, J. Andersson, J. Grahn, J. Stark (пи) 3:3 (36:42)
14. G. Czugunow, A. Lebiediew, C. Holder, A. Lyager 1:5 (37:47)
15. G. Łaguta, J. Jeppesen, P. Aspgren, M. Fricke 2:4 (39:51)

 

 

Мутала у себя дома принимала команду из Вастервика. Гонка завершилась вничью (45-45). В команде Муталы ездил шведский легионер нашей команды - Томас Х. Йонассон, который провел среднюю гонку, набрав 7 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Piraterna Motala: 45
1. Adam Ellis (1*,1,1*,1*,1) 5+3
2. Jakub Jamróg (2,3,2,1,1) 9
3. Tomas H. Jonasson (3,1*,1,2,0) 7+1
4. Peter Kildemand (2*,2,3,2,1*) 10+2
5. Oskar Fajfer (3,2,2,3,2) 12
6. Rasmus Broberg (0,1*,0,1,0) 2+1
 

Västervik Speedway: 45
1. Bartosz Smektała (0,3,3,0,3) 9
2. Jaimon Lidsey (3,0,1,3,2*) 9+1
3. Philip Olofsson (0,0) 0
4. Artem Laguta (1,3,3,3,3,3) 16
5. Paweł Przedpełski (2,2,2,2,2*,0) 10+1
6. Anton Karlsson (1*,0,0,0) 1+1
7. Noel Wahlqvist (0,0) 0
 

Ход гонки:
1. J. Lidsey, J. Jamróg, A. Ellis, B. Smektała 3:3 (3:3)
2. T. H. Jonasson, P. Kildemand, A. Łaguta, P. Olofsson 5:1 (8:4)
3. O. Fajfer, P. Przedpełski, A. Karlsson, R. Broberg 3:3 (11:7)
4. B. Smektała, P. Kildemand, T. H. Jonasson, J. Lidsey 3:3 (14:10)
5. A. Łaguta, O. Fajfer, R. Broberg, N. Wahlqvist 3:3 (17:13)
6. J. Jamróg, P. Przedpełski, A. Ellis, A. Karlsson 4:2 (21:15)
7. B. Smektała, O. Fajfer, J. Lidsey, R. Broberg 2:4 (23:19)
8. A. Łaguta, J. Jamróg, A. Ellis, N. Wahlqvist 3:3 (26:22)
9. P. Kildemand, P. Przedpełski, T. H. Jonasson, A. Karlsson 4:2 (30:24)
10. J. Lidsey, P. Kildemand, A. Ellis, P. Olofsson 3:3 (33:27)
11. O. Fajfer, P. Przedpełski, R. Broberg, A. Karlsson 4:2 (37:29)
12. A. Łaguta, T. H. Jonasson, J. Jamróg, B. Smektała 3:3 (40:32)
13. A. Łaguta, P. Przedpełski, A. Ellis, R. Broberg 1:5 (41:37)
14. B. Smektała, J. Lidsey, J. Jamróg, T. H. Jonasson 1:5 (42:42)
15. A. Łaguta, O. Fajfer, P. Kildemand, P. Przedpełski 3:3 (45:45)

 

Категория: Швеция | Просмотров: 406 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.07.2021 / 00:46




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.136.29




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz