00:33
9-ое место Артема Юхно, 20-ое место Алексея Пилаца, 22-ое место Никиты Каулиньша.

        Nice S.p.A. - Home Automation Systems

 

В польской Зеленой Гуре завершился 6-ой этап Nice Cup. Победу праздновал гонщик Гнезно - Матеуш Яблонски, вторым был юниор Лодзи - Александр Григолец, а третье место досталось зеленогурскому юниору - Якубу Осички. В гонке принимали участие также наши латвийские юниоры, это - Артем Юхно, который занял 9-ое место, Алексей Пилац, который занял 20-ое место, а также - Никита Каулиньш, занявший 22-ое место. Результаты:

 

1-ая группа:
1. Nikodem Bartoch (Polonia Bydgoszcz) - 11 (3,2,3,3)
2. Jakub Osyczka (Falubaz Zielona Góra) - 10 (2,3,2,3)
----
3. Ben Ernst (Orzeł Łódź) - 9 (3,3,3,с)
4. Fraser Bowes (Wolfe Wittstock) - 9 (1,3,2,3)
5. Mikołaj Czapla (GTM Start Gniezno) - 7 (2,0,3,2)
6. Bartosz Głogowski (Polonia Bydgoszcz) - 7 (3,1,1,2)
7. Marius Hillebrand (Landshut Devils) - 5 (2,2,пи,1)
8. Kacper Łobodziński (GKM Grudziądz) - 4 (0,2,2,с)
9. Antoni Mencel (Unia Leszno) - 4 (1,0,1,2)
10. Hubert Ścibak (Unia Leszno) - 3 (1,1,0,1)
11. Szymon Szwacher (GTM Start Gniezno) - 2 (0,1,1,п)
12. Nikita Kaulins (Lokomotive Daugavpils) - 1 (0,0,0,1)

 

 

2-ая группа:
1. Aleksander Grygolec (Orzeł Łódź) - 11 (3,3,2,3)
2. Mateusz Jabłoński (GTM Start Gniezno) - 11 (2,3,3,3)
----
3. Kacper Grzelak (TŻ Ostrovia Ostrów Wlkp.) - 10 (2,3,2,3)
4. Seweryn Orgacki (GKM Grudziądz) - 9 (3,1,3,2)
5. Artiom Juhno (Lokomotive Daugavpils) - 8 (3,2,1,2)
6. Nile Tufft (Falubaz Zielona Góra) - 7 (1,1,3,2)
7. Jakub Sroka (Orzeł Łódź) - 5 (0,2,2,1)
8. Olivier Buszkiewicz (Unia Leszno) - 4 (1,2,0,1)
9. Maksym Borowiak (Unia Leszno) - 3 (2,0,1,пи)
10. Aleksiej Pilac (Polonia Bydgoszcz) - 3 (1,1,1,0)
11. Miłosz Wysocki (GKM Grudziądz) - 1 (0,0,0,1)

 


Ход гонки:
1. (62,56) Ernst, Czapla, Bowes, Łobodziński
2. (63,06) Bartoch, Hillebrand, Ścibak, Kaulins
3. (64,00) Głogowski, Osyczka, Mencel, Szwacher
4. (62,87) Grygolec, Jabłoński, Buszkiewicz
5. (63,75) Orgacki, Grzelak, Tufft, Sroka
6. (63,90) Juhno, Borowiak, Pilac, Wysocki
7. (64,50) Bowes, Hillebrand, Głogowski, Kaulins
8. (63,85) Osyczka, Łobodziński, Ścibak, Mencel
9. (64,16) Ernst, Bartoch, Szwacher, Czapla
10. (66,72) Grygolec, Sroka, Tufft, Wysocki
11. (66,00) Jabłoński, Juhno, Orgacki, Borowiak
12. (67,18) Grzelak, Buszkiewicz, Pilac
13. (66,65) Czapla, Bowes, Mencel, Ścibak
14. (67,19) Ernst, Łobodziński, Szwacher, Hillebrand (пи)
15. (65,87) Bartoch, Osyczka, Głogowski, Kaulins
16. (65,69) Orgacki, Grygolec, Juhno, Buszkiewicz
17. (66,03) Jabłoński, Sroka, Pilac
18. (65,59) Tufft, Grzelak, Borowiak, Wysocki
19. (64,69) Bartoch, Mencel, Hillebrand, Szwacher (п)
20. (63,60) Osyczka, Czapla, Kaulins, Łobodziński (с)
21. (65,06) Bowes, Głogowski, Ścibak, Ernst (с)
22. (65,09) Grzelak, Juhno, Sroka, Pilac
23. (63,22) Jabłoński, Tufft, Buszkiewicz, Borowiak (пи)
24. (65,19) Grygolec, Orgacki, Wysocki

 

Финал:
25. (62,32) Jabłoński, Grygolec, Osyczka, Bartoch

Категория: Польша | Просмотров: 732 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.09.2021 / 08:10




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 35.172.203.87




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz