14:56
А после гонки они сказали...

Лех Кендзёра (тренер) -Это просто трагедия, иначе не могу назвать. Если два юниора привозят столько же очков, сколько Линдбак, Зеттерстром и Педерсен вместе, то о чём здесь говорить? Свои очки доложил Николлс, но нельзя выиграть матч тремя гонщиками . Линдбак как бы набрал 8 очков. но в шести стартах этого недостаточно. Проиграли лучшей, ровной команде, которая продемонстрировала желание бороться.  К треку не могу иметь претензий, он был абсолютно в порядке, одинаков для обеих команд.  


Адам Скурницкий:- Если бы в спидвее можно было бы рассчитать и запланировать, то это был бы не спорт. Подытожили бы сразу кто сколько очков набрал, сложили бы эти цифры вместе и у нас был бы результат матча. Но так не бывает. Не знаю почему подвели опытные гонщики. Может потому, что у них очень много опыта, мыслей, комбинаций? 


Магнус Зеттерстром:- Кроме всего я не мог разгрызть этот трек. Ездил здесь много раз и до сих пор не знаю как здесь ездить. Я очень разочарован своей ездой и результатом команды. Боролся, только с небольшим успехом. В оправдание могу добавить, что уступили очень сильной команде.  


Николай Кокин:- После сегодняшней встречи я счастлив. Имели настоящую команду. Все ехали хорошо, или очень хорошо. Не имею возражений даже к юниорской паре. Анджей где-то не имел счастья, потратил много нервов, случился дефект, однако нужные очки для команды завоевал. Иван Плешаков сделал огромный прогресс по сравнению с прошлым годом. Привёз ноль, однако упал на втором круге в борьбе с лидерами. Очень нервный матч, держал в напряжении до последних заездов. Перед матчем мечтали о победе в несколько очков, а теперь уже можем помечтать о бонусе.  


Микаэль Макс: - "Зорро" лжёт (смеётся). Здесь абсолютно нормальный трек (śmiech).  Имел проблемы несколько лет назад, когда был в Даугавпилсе первый раз. С каждым следующим разом здесь ехал всё лучше, а сегодня было супер.  Должен сказать, что вчерашняя презентация команды была очень  полезной. Всё было красиво и хорошо организованно и это всё очень хорошо сработало на атмосферу команды. Посмеялись и отдохнули.  Мне здесь нравиться. Несколько раз, когда ехал из Риги в Даугавпилс, думал о той большой чайке, которая стоит на границе города. Теперь как вижу сотни чаек летают над стадионом, кричат и празднуют нашу победу, то знаю, что это символическая птица. 


Кеннет Хансен - Какие изменения настроения! Я счастлив, а был близок к отчаянию. Два дня тренировался и не выходило абсолютно ни чего.Был упрямый, ни кого не слушал, хотел сам поработать с настройками. Однако есть команда и в конце концов послушал хороших советов Поважного, а так же Макса. Вчера под конец тренировки я понял, что летаю на этом треке. К тому же ещё вчерашнее очень успешное мероприятие. 


Кястас Пуоджукс: -  Не очень могу объяснить свою езду. Есть такие дни, что всё удаётся. Так было кроме одного заезда, но там вывезли меня к борту, закопали и уже не было шанса.   Сам удивлён лучшем временем в 15 заезде, однако это случилось. После презентации я очень долго и упорно спал. Может в этом и есть весь метод?  


Сергей (болельщик -ветеран, специально для нашего сайта "Метанол") - Я сразу не считал "Старт" сильной командой. Надо смотреть правде в глаза. Там собраны бывшие старые, не лучшие Гран-Присты. У других команд ребята молодые и более амбициозные. Так что меня результат не удивил. Вот и всё!


Использованы материалы sportowefakty.pl

с переводом сайта metanol.lv

Категория: Латвия | Просмотров: 1924 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 15:38




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 52.15.112.69




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz