22:42
А после гонки они сказали... ( ДОПОЛНЕНО)
Петер Кильдеманд: -Хорошо выигрывать на своём треке. Здесь был мой первый матч и радуюсь, что он получился в целом хорошо

Николай Кокин: -
Мои гонщики проехали плохо. Я не ожидал, что гонка будет такой тяжёлой. Ребята не могли  настроится на трек  в Лодзи. Даже когда выигрывали старты, то на дистанции соперники были быстрее. Под конец гонки немного настроились, но не все.

Роман Поважный:- Все проехали слабо. Долго мы не могли найти подходящих настроек до мотоциклов. Под конец гонки было уже лучше, хоть и далеко от идеала. В последнем заезде мне не хватило место под бортом, потому упал. Теперь чувствую боль в стопе. Поеду в больницу и тогда узнаем, что там за травма. 


Матеуш Щепаняк- Наконец проехали как должны. В одном заезде немного хуже, но там была моя ошибка. После падения в Англии в первые минуты чувствовал себя средне. На другой день было уже значительно лучше, боль утихла и смог приехать в пятницу на тренировку. 


Михал Щепаняк:- Когда последний раз набирал комплект очков ? Уверен, не в этом году (смеётся).  Такие случаи были в карьере, но не об этом речь. Самое главное теперь для меня то, что после выступления  в Оструве, могу наконец отдохнуть. Всё время искал ошибок в двигателях, но причина плохого результата лежала где-то в другом месте. В начале сезона надо к сожалению терпеливо поискать определённых настроек мотора. Теперь выглядит так, что выходим на прямую и теперь всё должно быть только лучше. Однако ни чего не могу обещать, это всё только спорт.  Боролись сегодня до последних метров. Перед нами очень сложные матчи и мы должны быть максимально сконцентрированными


Рафал Трояновский:- Начало гонки было удачным. Со временем начали слабеть двигатели моего мотоцикла, а в последнем заезде он вышел из строя полностью.Теперь ждёт меня его разборка. Мы в тайне сегодня надеялись, что нам удастся выиграть с большим перевесом и  это нам удалось.Соперник не  подобрал быстрых настроек, а после слабого начала, как известно команды подняться уже трудно. Реванш в Даугавпилсе будет трудным, на том треке теряются даже гонщики из Гран-При, в чём болезненно убедился Старт Гнезно. В этом году до падения, я однако ехал не плохо.


sportowefakty.pl
Категория: Латвия | Просмотров: 2059 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 14:40




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.223.111.48




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz