20:10
А после гонки они сказали

 Гжегож Дзиковски:- Пробовали побороться, но немного упустили в самом начале. Результат не из лучших, не такого ожидали от этой встречи, но теперь мы должны думать, чтобы отработать эти потери в матче-реванше. Я не могу это всё объяснить треком и погодой, потому, что не имею таких молодых гонщиков, как в команде Даугавпилса. Лебедев, Тарасенко, Каравацкий - не смотря на то, что очень молодые гонщики, выступали на этом треке. Нельзя быть недовольным этим треком, он одинаков для всех, много лет все знают этот трек и ездят здесь. Несколько гонщиков сегодня подвели и эта главная причина нашего поражения. Теперь нужно сделать вывод, чтобы через неделю компенсировать потери. Мы надеемся на бонус в ответном матче


 Павел Месёнц:- Тяжело было ездить. Каждая команда знает, что здесь тяжело ездить, соперники очень сильные на этом треке. От самого начала потеряли несколько очков Раз выигрывали, раз проигрывали, но здесь очень много зависело от старта.  Делали всё, что в нашей возможности, но теряли очки Это мог быть матч на стыке и тогда много легче было бы бороться за бонус. Я благодарен местной публики,  чувствовал поддержку. Трудно, когда всё зависит от момента старта.   


Давид Стахыра: - В Даугавпилсе так и есть, что здесь хозяева имеют преимущество своего трека, и хорошо это используют.Не хватило нам очков для того чтобы поддержать результат  Мисковяка  и помочь всей команде. Я тоже собирал эти очки, но не удавалось так как хотелось и результат такой, какой есть. Мы ожидали трудный матч, но надеялись, что сможем чем-то удивить, не удалось. Хозяева нас разбили. Имели лучшие старты и это было ключом к победе. Даугавпилс остаётся до сих пор загадкой.  


Николай Кокин- Я доволен результатом гонки и выступлением своих гонщиков. Радует меня прогресс Плешакова, видимый уже не только на тренировках. В этой гонке он выиграл первые заработанные очки.. Но могло быть ещё лучше, не удалось и этому есть   несколько причин. В течении двух недель у нас тренировалась на сборах команда Восток Владивосток. Тренировки проходили каждый день и трек серьёзно пострадал. К тому же погода в последние дни очень испортилась и мы должны были провести эту гонку. И условие было только одно - сделать трек в бетон. Именно потому мы видели такие соревнования с минимальными  обгонами. Но не смотря на это, знаю, что через неделю поборемся за бонус. 


Кястас Пуоджукс: -Не чувствую усталости после вчерашней гонки в Ровно и проделанного пути Я ещё имею много сил и мог выступить лучше. Но не на таком треке. Трек был твёрдым и в ходе подготовке в перерывах ни чего не менялось, абсолютно не было возможности для обгонов. Нужно было взрыхлить трек и тогда была бы борьба, но не сделали это из-за страха перед  дождя. Но выиграли крупно и это не плохо.  


Иван Плешаков: - Я очень доволен со своих первых заработанных очков. Я надеюсь так продолжать и в будущем. Неделю назад в Лодзи имел очень неудачное выступление. Там был незнакомый трек, сильные соперники. Сегодня всё получилось значительно легче и с оптимизмом смотрю в будущее. 


sportowefakty.pl

Категория: Латвия | Просмотров: 1799 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.04.2024 / 07:34




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.22.51.241




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz