20:29
А после гонки они сказали...
Григорий Лагута (1 место) - В моем первом заезде соперники были быстрее и не мог их обогнать. Я ошибся с настройками на первый заезд, потому что на тренировке дорожка была совсем другая. Давно уже я не ездил в Даугавпилсе, может быть от сюда эти проблемы. С следующих заездах было значительно лучше. В 13 заезде вместе с Анджеем Лебедевым сделали красивое зрелище, несколько раз менялись местами. Вернусь ли я, когда нибудь в Даугавпилс? Может быть. Если один из самых больших банков Латвии - Rietumu, который был генеральным спонсором финала Индивидуального Чемпионата Европы будет серьезно спонсировать спидвей в Даугавпилсе, мы будим готовы к Экстра лиге, то я с удовольствием вернусь домой.

Алеш Дрымль (2 место) - Второе место меня радует. Потому что после двух этапов являюсь явным лидером Индивидуального Чемпионата Европы лидером. Перед допалнительным заездом, должны были быстро выезжать к этому заезду и не успел залить метанол. Ехал в этом заезде на старой покрышке и горячем сцепление. Мотоцикл слаб с каждым метром и не было смысла продолжать борьбу. Что касается трека, был он далек от хорошего. В первом заезде я получил мощную струю шприца не с маленьких камней, а с больших камней и уже было без шансов чтобы обогнать.

Анджей Лебедев (3 место) - Это была очень тяжелая гонка. Мог выступить еще лучше, но не получилось. Может быть причиной этому было подготовка трека, который был абсолютно не для борьбы. Лучше всего было ехать одной дорожкой. Старт решал все. Кто первый оказывался на этой дорожке, тот и выигрывал заезд. Радует меня то что в Даугавпилсе я встал на подиум, а в генеральной классификации я попал на второе место.

sportowefakty.pl
Категория: Мир | Просмотров: 1547 | Добавил: woodwe
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.04.2024 / 06:31




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.145.178.157




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz