22:43
Адриан Медзински энтузиаст Speedway Best Pairs. "Мне бы очень хотелось выступить снова"


 

Не секрет что у Адриана Медзински есть желание участвовать в следующем году в Speedway Best Pairs. Поляки выиграли в июне 2013 года, что во многом это связано с набранными очками гонщика Унибакса.

Бело-красные были представлены Андрианом Медзински и Томашем Голлобом. Запасным, который не выехал в той гонки не разу, был Ярослав Хампель. "Miedziak" набрал 20 очков , и был лучше Грега Хэнкока и Криса Холдера.

Соревнование Speedway Best Pairs будет расширено в этом году до трех туров. В дополнение к Motoarena в Торуни, гонщики будут также соревноваться в Германии и Скандинавии.

  - Я думаю, очередное соревнование лучших пар является очень хорошей идеей. Гонка будет транслироваться на канале Eurosport, так что это отличная возможность для того, чтобы спидвей был популярен - сказал Адриан Медзински в интервью нашему порталу.

По мнению мотогонщика Унибакса борьба в Speedway Best Pairs будет столь же захватывающей, как и в командном кубке Мира.

 - Я ехал как и в Командном чемпионат Мира, так и в лучших парах, следовательно, есть некоторые сравнения. Оба события оценил бы очень высоко, и я думаю, что оба должны быть повторены. Отдельные аплодисменты за гонку пар, потому что организаторы не имеют опыта и только в прошлом году дебютировали с идеей - отметил он.

Не секрет, что "Miedziak" вспоминает с нежностью первый розыгрыш Speedway Best Pairs, прошедший в июне 2013 года в Торуни. Он признает также, что хотел бы выступить в них еще раз в предстоящем сезоне.

 - Если вы выигрываете, воспоминания всегда очень приятны. Я думаю, что болельщикам в Торуне понравились эти соревнования. На этот раз, первый раунд состоится только на Motoarena и хотя представленные составы могут быть различными чем в прошлый раз, конкуренция должна быть столь же интересной. Если есть такая возможность, то с желанием бы выступил в них снова - закончил он.


Ист. sportowefakty.pl перевод: speedwayineurope

Категория: Польша | Просмотров: 1462 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

30.04.2024 / 13:22




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.219.14.63




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz