17:04
«Амур-Спидвей» занял третье место на V этапе российского чемпионата
Накануне в Тольятти завершился пятый этап чемпионата Суперлиги по мотогонкам на льду. На главных командных российских соревнованиях команда «Амур-Спидвей» снова заняла третье место. На предыдущих этапах амурчане уже дважды становились третьими и один раз – четвёртыми.

Перед соревнованиями многие сомневались, что они могут состояться – в Тольятти стоит на удивление тёплая погода – тает снег, всюду лужи. Однако на стадионе организаторы сумели сохранить хороший лёд.

По итогам заездов впереди с большим отрывом оказались команды «Мега-Лада» (28 очков) и «Башкортостан ЦТВС имени Кадырова» (27 очков). Лидеры чемпионата выступали без Дмитрия Хомицевича, но всё равно смогли сохранить первое место. «Амур-Спидвей» набрал 18 очков, из них 14 – на счету Павла Чайки, который сейчас параллельно участвует в личном чемпионате мира. В итоге амурская команда достаточно прочно заняла нижнюю строчку в тройке потенциальных призёров. Следующий за ней стерлитамакский «Каустик» в общем зачёте отстаёт на 5 очков.

Последний шестой этап Суперлиги пройдёт сегодня также в Тольятти.

amur.info
Категория: Спидвей на льду | Просмотров: 1400 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 14:18




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.222.184.162




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz