18:13
Амурским спидвеистам за их успехи в спорте подарят квартиры
Губернатор Амурской области обещал вручить в апреле 2013 года сертификаты на квартиры спидвеистам Сергею Логачёву и Павлу Чайке. Сегодня, 16 апреля, на встрече со спортсменами он вручил им официальные благодарности за то, что они достойно представляют Приамурье на российских и международных соревнованиях. Павла Чайки на мероприятии не было.

В 2013 году Сергей Логачёв стал третьим на первенстве России по мотогонкам на льду, а Чайка – пятым на личном чемпионате мира.

«Мы переговорили с нашими строителями, которые также являются большими поклонниками этого мужественного и отважного вида спорта, – заявил Олег Кожемяко, – и решили в ознаменование ваших побед и в качестве дополнительного стимула передать квартиры ребятам-спидвеистам с тем, чтобы они выступали за Амурскую область ещё не менее трёх лет».

Губернатор отметил, что эти достижения стали возможны благодаря той школе, которая была, и поддержке, оказываемой спортсменам региональным министерством спорта и спонсорами, сообщает пресс-служба правительства Амурской области. Он также пообещал, что правительство области будет продолжать поддерживать спидвей.

http://www.amur.info
Категория: Спидвей на льду | Просмотров: 1570 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

17.04.2024 / 00:33




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 13.59.218.147




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz