18:00
Андрей Кобрин надеется на лучшее.

Андрей Кобрин, так же как и в прошлом сезоне будет стартовать за Ополе Колеяж. Украинский гонщик надеется на то, что благодаря зиме проведённой в Аргентине выступать будет значительно лучше, чем раньше. 


Перед Колеяжом, Андрей Кобрин три сезона ездил за Выбжеже Лотос Гданьск, однако в составе того клуба, в лиговых матчах проехал только 10 заездов.  Однако он не сожалеет за годы проведённые в Гданьске. - В Гданьске я очень много чему смог научиться и не жалуюсь на проведённые там годы. Очень много мне помог клуб, а так же тренер Станислав Хомский.   Думаю, что Аргентина мне дала очень многое и теперь эффект будет виден в лиге.


В прошлом году Кобрин за Ополе проехал 9 гонок. - В Ополе прекрасная и милая атмосфера. Я не полностью доволен прошлогодними стартами, но в этом сезоне обязан собрать больше очков .


На Украине Андрей уже несколько сезонов ездит за Шахтёр из Червонограда. - Трудно сравнить мой украинский клуб с двумя польскими. В Польше спидвей много более профессиональный. На Украине буду представлять Шахтёр, как можно больше буду стартовать в различных турнирах и соревнованиях. Может к тому же ещё удастся присоединиться к лиги Дании.


 В последнее время Андрей Кобрин стартует лучше, но это не означает, что на Украине хорошая кондиция спидвея. - В настоящее время бедно. Ни на что нет денег, но может придут лучшие времена для украинского спидвея.

Андрей Кобрин доволен тем фактом, что спидвейные моторы загудели в Вознесенске. - Это правда, там очень прекрасный трек. В этом году там состоятся два турнира. Однако кроме всего, там ещё много работы.. Надеюсь на то, что не смотря на всё спидвей там будет развиваться и выйдут от туда первые воспитанники


sportowefakty.pl

Категория: Россия | Просмотров: 1772 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.04.2024 / 14:40




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 13.59.218.147




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz