00:19
Анджей Лебедев - победитель 1-ого этапа German Speedway Masters.

Andrzej Lebiediew: Chce pokazać, że Łotysz też potrafi jeździć na żużlu | Głos Wielkopolski      Флаг Германии

 

В немецком Ольчинге состоялся 1-ый этап German Speedway Masters. Победу праздновал наш местный гонщик - Анджей Лебедев, который набрал комплект очков (21 из 21). Второе место занял немец - Норик Блодорн, а третье место досталось датчанину - Мадсу Хансену. Результаты:

 

1. Andrej Lebiediew (Vier Tore Neubrandenburg) - 21 (3,3,3,3,3,3,3) - 1-ое место в финале
2. Norick Bloedorn (MSC Dohren) - 15 (3,2,2,3,1,2,2) - 2-ое место в финале
3. Mads Hansen (MSC Dohren) - 15 (3,1,3,2,3,2,1) - 3-е место в финале
4. Grzegorz Zengota (MC Bergring Teterow) - 13 (1,2,2,2,3,3,с) - сход в финале
---
5. Paco Castagna (Nidda Crocodiles) - 9 (2,3,0,1,2,1) - 3-е место в полуфинале
6. Valentin Grobauer (MSC Olching) - (2,1,1,3,1,1) - 3-е место в полуфинале
7. Erik Riss (MC Bergring Teterow) - 12 (3,3,3,1,2,и) - исключение в полуфинале
8. Kevin Woelbert (DMV White Tigers) - 9 (0,0,3,3,3,с) - сход в полуфинале
---
9. Sandro Wassermann (GSM Junior Team) - 7 (2,2,1,пи,2)
10. Szymon Szlauderbach (DMV Whie Tigers) - 7 (2,1,2,1,1)
11. Lukas Fienhage (MSV Herxheim) - 6 (1,3,2,0,0)
12. Erik Bachhuber (MSC Olching) - 6 (1,0,1,2,2)
13. Rene Deddens (Nidda Crocodiles) - 5 (п,1,1,2,1)
14. Julian Bielmeier (GSM Junior Team) - 3 (1,2,0,0,0)
15. Celina Liebmann (Vier Tore Neubrandenburg) - 1 (0,0,0,1,0)
16. Maximilian Troidl (MSV Herxheim) - 0 (0,0,0,0,0)
17. Jonny Wynant (rezerwa toru) - не ехал
18. Patricia Erhardt (rezerwa toru) - не ехал

 

 

Ход гонки:
Квалификационный заезд: Bielmeier, Wassermann, Wynant, Erhardt
1. Lebiediew, Wassermann, Fienhage, Woelbert
2. Riss, Castagna, Bachhuber, Troidl
3. Hansen, Szlauderbach, Zengota, Deddens (п)
4. Bloedorn, Grobauer, Bielmeier, Liebmann
5. Castagna, Wassermann, Deddens, Liebmann
6. Riss, Bloedorn, Hansen, Woelbert
7. Lebiediew, Zengota, Grobauer, Bachhuber
8. Fienhage, Bielmeier, Szlauderbach, Troidl
9. Riss, Zengoa, Wassermann, Bielmeier
10. Woelbert, Szlauderbach, Grobauer, Castagna
11. Lebiediew, Bloedorn, Deddens, Troidl
12. Hansen, Fienhage, Bachhuber, Liebmann
13. Bloedorn, Bachhuber, Szlauderbach, Wassermann (пи)
14. Woelbert, Zengota, Liebmann, Troidl
15. Lebiediew, Hansen, Castagna, Bielmeier
16. Grobauer, Deddens, Riss, Fienhage
17. Hansen, Wassermann, Grobauer, Troidl
18. Woelbert, Bachhuber, Deddens, Bielmeier
19. Lebiediew, Riss, Szlauderbach, Liebmann
20. Zengota, Castagna, Bloedorn, Fienhage

 

Полуфиналы:
21. Lebiediew, Bloedorn, Castagna, Woelbert (с)
22. Zengota, Hansen, Grobauer, Riss (и/2мин)

 

Финал:
23. Lebiediew, Bloedorn, Hansen, Zengota (с)

 

 

Командные очки:
1-ое место - MSC Dohren - 30 (Bloedorn 15, Hansen 15)
2-ое место - MC Bergring Teterow - 25 (Zengota 13, Riss 12)
3-е место -  Vier Tore Neubrandenburg - 22 (Lebiediew 21, Liebmann 1)
4-ое место - DMV White Tigers - 16 (Woelbert 9, Szlauderbach 7)
5-ое место - MSC Olching - 15 (Grobauer 9, Bachhuber 6)
6-ое место - Nidda Crocodiles - 14 (Castagna 9, Deddens 5)
7-ое место - GSM Junior Team - 10 (Wasserman 7, Bielmeier 3)
8-ое место - MSV Herxheim - 6 (Fienhage 6, Troidl 0)

Категория: Мир | Просмотров: 607 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 13:32




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz