20:47
Артём Лагута ставит перед собой высокие цели
Артём Лагута ставит перед собой высокие цели на предстоящий сезон. - Хочу приносить 10 очков в каждом матче и выигрывать с Полонией все встречи. А индивидуальный план, это попасть в Гран-При. 

Лагута является одним из трёх новых гонщиков Полонии. И как сам признался , уже успел познакомиться с новыми коллегами и обжиться в команде.  - Хорошо чувствую себя в Полонии, со всеми хорошее отношение, всё прекрасно. Посмотрим каково будет наше сотрудничество во время матча.

В воскресном спарринге с Unibax  Toruń в Быдгощи (58:32 выиграла Полония) Артём показал себя с хорошей стороны. В трёх заездах привёз 7 очков + 2 бонусных очка. В 11 заезде на дистанции обогнал Кароля Зомбика.  - Хорошо чувствую себя на этом треке. Посмотрел, как перед своим заездам Эмиль Сайфутдинов выиграл у Салливана и поехал так же само. Удалось хорошо подготовится к треку. Трек очень хороший, когда сюда приезжал на гонку, то набирал здесь 11 очков, в Критериуме Асув добывал 8 очков в трёх заездах, но позже двигатель сломался.

espeedway.pl
Категория: Польша | Просмотров: 1625 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 08:41




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.14.246.254




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz