22:24
Артём Лагута встретился и пообщался с болельщиками Полонии
http://sf3.s3.amazonaws.com/photos/4f2f209ae81be4_13408016.jpg  Артём Лагута и Роберт Косцеха на днях предстали перед фанатами Полонии Быдгощ. Это была встреча болельщиков спидвея и гонщиков.
На этой встрече Артём Лагута сказал, что он будет удовлетворён, когда поможет Полонии стать чемпионом Польши, а сам станет чемпионом мира, чем вызвал аплодисменты у аудитории слушателей.
Артём Лагута рассказал своим польским болельщикам, что математика была его лучшим предметом в школе, а кино он любит смотреть о Гарри Поттере. Своим кумиром Артём назвал, Томаша Голлоба.

Артём Лагута: --Впервые на тему старта в Полонии разговаривал во время Гран-При в Гожуве с Юркем Канцежем. Разговор практически продолжался 10 минут, договорились в финансовых вопросах и быстро дал согласие на подписание контракта. Имел так же приглашения из Гожува, Торуня, Гданьска, Жешува и Ченстохова, но остановился на Быдгощи. 
Когда стартовал в Ченстохова, часто ездил в паре с Гришей. Я ехал первым, а он вторым, вытворял разные чудеса и мы выигрывали 5-1. В Быдгощи я хотел бы ездить в паре с Эмилем, но при условии, что я буду ехать первым, а он вторым.
Я собираюсь купить квартиру в Быдгощи и подать заявление на постоянное место жительство, которое должно мне во многом помочь. Конечно, я зимой вернусь во Владивосток, но в течении сезона буду жить здесь.


Вообще вече, как пишет польский портал "Спортивных фактов" был полон юмора, а Артём Лагута общался с
с обезоруживающей улыбкой. По ходу встречи, не было недостатка в   юморе.

По материалу sportowefakty.pl

Категория: Польша | Просмотров: 1796 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

20.04.2024 / 04:16




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.138.125.2




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz