METANOL.lv

21:11
Австралия лучшая в турнире в Суиндоне!

 

В время ежегодного четырех командного турнира  Бен фонд Bonanza, на треке в городе Суиндон австралийцы оказались лучшими набрав 35 очков. Гонщики Австралии  опередили англичан, датчан и  очень слабых  по сравнению с другими командами поляков.

В сборной Польши, как сообщалось ранее вместо Адама Скорницки поехал финн Найк Лунна. К сожалению, бело-красно были совершенно беспомощны против других команд и, как правило, пересекали финишную линию последними.

 

В сборной Австралии, лучшими стали Рори Шлейн  и Ник Моррис (10 очков), у Великобритании лучшим стал Кайл Говарт (10), лучшии из датчан был Бьярне Педерсен (10), и отличился среди поляков Гжегож Валасек (4). После каждой серии на трек выезжали  молодые гонщики.

I. AUSTRALIA: 35
5. Rory Schlein (3,3,3,1) 10
6. Nick Morris (3,2,2,3) 10
7. Sam Masters (3,D,2,3) 8
8. Rusty Harrison (0,1,3,3) 7

II. WIELKA BRYTANIA: 26
9. Kyle Howarth (2,3,2,3) 10
10. Ben Barker (3,2,1,2) 8
11. Max Clegg (0,1,0,1) 2
12. Kyle Newman (2,2,0,2) 6

III. DANIA: 25
1. Bjarne Pedersen (2,3,3,2) 10
2. Thomas Jorgensen (1,3,2,-) 6
3. Kenneth Hansen (2,1,1,1) 5
4. Jan Graversen (1,0,0,2,1) 4

IV. POLSKA: 10
13. Grzegorz Walasek (1,0,3,0) 4
14. Szymon Woźniak (0,2,0,0) 2
15. Jakub Jamróg (0,0,1,0) 1
16.  Nike  Lunna (1,1,1,U) 3

Bieg po biegu:
1. R. Schlein, K. Newman, J. Graversen, Sz. Woźniak
2. N. Morris, K. Hansen, G. Walasek, M. Clegg
3. S. Masters, K. Howarth, T. Jorgensen, J. Jamróg
4. B. Barker, B. Pedersen, N. Lunna, R. Harrison
5. K. Howarth, N. Morris, N. Lunna, J. Graversen
6. R. Schlein, B. Barker, K. Hansen, J. Jamróg
7. T. Jorgensen, K. Newman, R. Harrison, G. Walasek
8. B. Pedersen, Sz. Woźniak, M. Clegg, S. Masters (D)
9. G. Walasek, S. Masters, B. Barker, J. Graversen
10. R. Harrison, K. Howarth, K. Hansen, Sz. Woźniak
11. R. Schlein, T. Jorgensen, N. Lunna, M. Clegg
12. B. Pedersen, N. Morris, J. Jamróg, K. Newman
13. S. Masters, K. Newman, K. Hansen, N. Lunna (U)
14. R. Harrison, J. Graversen, M. Clegg, J. Jamróg
15. N. Morris, B. Barker, J. Graversen, Sz. Woźniak
16. K. Howarth, B. Pedersen, R. Schlein, G. Walasek

Biegi juniorskie:
1. T. Brennan, K. Bickley, K. Dicken, J. Jenkins
2. L. Flint, J. Thompson, D. Thompson, H. McGurk (D)
3. T. Brennan, K. Bickley, K. Dicken, J. Jenkins
4. J. Thompson, H. McGurk, L.Flint, D. Thompson (D)

Категория: Англия | Просмотров: 626 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

05.12.2016 / 06:26




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.161.209.240




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz