METANOL.lv

09:53
Австралия - победитель второго этапа Speedway Best Pairs Cup.

Вчера завершился 2-ой этап Speedway Best Pairs Cup в Ландсхуте (Германия). И снова австралийцы праздновали победу, правда в этот раз без Дарси Варда. Вторыми и третьими, как и в прошлый раз стали - датчане и поляки, а Латвия также, как и в прошлый раз заняла 6 место, обогнав Россию. Очень неудачная гонка стала для Джейсона Дойля, которого столкнул Максим Богданов, и теперь у Джейсона скорее всего сломана нога.

 

Видео его падения:

https://www.youtube.com/watch?v=YNLI_do7g00

 

Результаты гонки:
 

 

I. Australia - 35 + 6 w finale
13. Chris Holder - 18+1 (3*,4,4,3,4,0)
14. Jason Doyle - 0 (u/-,-,-,-,-,-)
21. Davey Watt - 17+2 (4,2,3*,2,3*,3)

II. Dania - 29 + 3 w finale
7. Nicki Pedersen - 12 (4,4,u,d,2,2)
8. Niels Kristian Iversen - 17+1 (0,3*,3,4,4,3)
18. Hans Andersen - NS

III. Polska - 30
11. Jarosław Hampel - 13+2 (2*,0,-,3*,4,4)
12. Krzysztof Kasprzak - 17+1 (3,3,4,4,3*,w)
20. Przemysław Pawlicki - 0 (0)

IV. Niemcy - 28
3. Martin Smolinski - 18+1 (3*,2,4,3,2,4)
4. Tobias Kroner - 4 (4,0,-,-,0,-)
16. Michael Haertel 6+1 (2,2*,2)

V. Szwecja - 24
5. Andreas Jonsson - 13+2 (2*,4,3,0,2,2*)
6. Peter Ljung - 11+1 (3,3*,0,2,0,3)
17. Linus Sundstroem - NS

VI. Łotwa - 23
1. Kjastas Puodżuks - 0 (0,-,-,-,-,-)
2. Andrzej Lebiediew - 13+1 (2,2,4,2*,3,0)
15. Maksim Bogdanow - 10 (w,2,3,2,3)

VII. Rosja - 20
9. Emil Sajfutdinow - 12 (0,2,2,-,4,4)
10. Artiom Łaguta - 8 (4,0,0,4,-,0)
19. Renat Gafurow - 0 (0,d)

 

Bieg po biegu:
1. Kroner, Smolinski, Lebiediew, Puodżuks
2. Pedersen, Ljung, Jonsson, Iversen
3. Łaguta, Kasprzak, Hampel, Sajfutdinow
4. Watt, Holder, Lebiediew, Bogdanow (w/su)
5. Jonsson, Ljung, Smolinski, Kroner
6. Pedersen, Iversen, Sajfutdinow, Łaguta
7. Holder, Kasprzak, Watt, Hampel
8. Lebiediew, Jonsson, Bogdanow, Ljung
9. Smolinski, Iversen, Haertel, Pedersen (u4)
10. Holder, Watt, Sajfutdinow, Łaguta
11. Kasprzak, Bogdanow, Lebiediew, Pawlicki
12. Łaguta, Smolinski, Haertel, Gafurow
13. Kasprzak, Hampel, Ljung, Jonsson
14. Iversen, Holder, Watt, Pedersen (d4)
15. Sajfutdinow, Lebiediew, Bogdanow, Gafurow (d4)
16. Hampel, Kasprzak, Smolinski, Kroner
17. Holder, Watt, Jonsson, Ljung
18. Iversen, Bogdanow, Pedersen, Lebiediew
19. Smolinski, Watt, Haertel, Holder
20. Sajfutdinow, Ljung, Jonsson, Łaguta
21. Hampel, Iversen, Pedersen, Kasprzak (w/u)

Bieg ostatniej szansy:
22. Hampel, Pedersen, Iversen, Pawlicki

Finał:
23. Holder, Iversen, Watt, Pedersen

 

 

Таблица после 2 этапов:

M Kraj I II III Suma
1 Australia 10 10   20
2 Dania 8 8   16
3 Polska 6 6   12
4 Szwecja 4 3   7
5 Niemcy 1 4   5
6-7 Rosja 3 1   4
6-7 Łotwa 2 2   4
Категория: Мир | Просмотров: 631 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

04.12.2016 / 18:16




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.205.213.75




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz