METANOL.lv

20:37
БАШКОРТОСТАН ЦТВС им. Г. Кадырова (Уфа) - Чемпионы России среди юниоров!

После первого дня финала командного первенства России среди юниоров, стартовавшего в Каменске-Уральском, лидерство захватили гонщики клуба БАШКОРТОСТАН ЦТВС им. Г.Кадырова. Уфимские юниоры усилиями Егора Мышковца и Владимира Бобина набрали 26 очков. На второй позиции обосновались представители Самары, в активе которых оказалось на четыре очка меньше. По 20 очков у команд Благовещенска и Тольятти. 

Командное первенство России
Каменск-Уральский, 4 января 2014 года


1. БАШКОРТОСТАН ЦТВС им. Г. Кадырова (Уфа) - 26 
3. Егор Мышковец (1 3 2 2 1 3) 12 
4. Владимир Бобин (3 2 3 1 3 2) 14 
16. Айрат Хабибуллин не стартовал 

2. АМК СГК (Самара) - 22 
9. Роман Холодов (2 2 3 0 1 0) 8 
10. Никита Толокнов (И 3 2 3 3 3) 14 
19. Егор Першин не стартовал 

3. АМУР-СПИДВЕЙ (Благовещенск) - 20 
11. Сергей Логачев (3 3 2 3 2 3) 16 
12. Владислав Храмов (1 2 ПИ 0 0 1) 4 
20. Алексей Еленский не стартовал 

4. МЕГА-ЛАДА (Тольятти) - 20 
5. Игорь Сайдуллин (3 1 1 2 3 2) 12 
6. Василий Несытых (2 0 2 1 2 1) 8 
17. Иван Большаков не стартовал 

5. ЦПТВС (Каменск-Уральский) - 19 
1. Кирилл Попов (ПИ НС 0 3 2 1) 6 
2. Артем Акулов (2 3 3 1 ПИ 2) 11 
15. Динар Валеев (НС 2 НС НС НС НС) 2 

6. ТОРПЕДО (Шадринск) - 13 
7. Костантин Коленкин (М ПИ НС НС П 0) 0 
8. Роман Павленко (1 1 1 3 3 2) 11 
16. Станислав Стуков (НС НС 0 2 НС НС ) 2 

7. УДМУРТИЯ-ДОСААФ (Ижевск) - 6 
13. Иван Зырянов (1 0 0 0 0 0) 1 
14. Александр Золотарев (0 1 1 1 1 1) 5 

Позаездно: 
1. Бобин Акулов Мышковец Попов-ПИ. 
2. Сайдуллин Несытых Павленко Коленкин-М. 
3. Логачев Холодов Храмов Толокнов-И. 
4. Акулов Валеев Зырянов Золотарев. 
5. Мышковец Бобин Сайдуллин Несытых. 
6. Толокнов Холодов Павленко Коленкин-ПИ. 
7. Логачев Храмов Золотарев Зырянов. 
8. Акулов Несытых Сайдуллин Попов. 
9. Бобин Мышковец Павленко Стуков. 
10. Холодов Толокнов Золотарев Зырянов. 
11. Попов Логачев Акулов Храмов-ПИ. 
12. Толокнов Мышковец Бобин Холодов. 
13. Логачев Сайдуллин Несытых Храмов. 
14. Павленко Стуков Золотарев Зырянов. 
15. Толокнов Попов Холодов Акулов-ПИ. 
16. Бобин Логачев Мышковец Храмов. 
17. Сайдуллин Несытых Золотарев Зырянов. 
18. Павленко Акулов Попов Коленкин-П. 
19. Мышковец Бобин Золотарев Зырянов. 
20. Толокнов Сайдуллин Несытых Холодов. 
21. Логачев Павленко Храмов Коленкин.

 

 

Второй день финала командного первенства России среди юниоров в Каменске-Уральском прошел под знаком превосходства тольяттинской МЕГА-ЛАДЫ. Гонщики с берегов Волги в очном поединке чуть было не вырвали победу у Уфы, выводящую их по сумме двух дней на первое место. Однако  юниоры БАШКОРТОСТАНА ЦТВС добились нужного результата и стали в итоге победителями командного первенства России. 

Бронза досталась самарской АМК СГК, набравшей в воскресных заездах на два очка меньше, чем гонщики Каменска-Уральского, но в турнирной таблице все-таки опередившей хозяев трека на одно очко. Юниорам благовещенской команды явно не хватило опыта, чтобы включиться в борьбу  за медали. 

Командное первенство России
Каменск-Уральский, 5 января 2014 года


1. МЕГА-ЛАДА (Тольятти) - 28 
5. Игорь Сайдуллин (3 2 3 3 2 3) 16 
6. Василий Несытых (2 3 2 2 1 2) 12 
17. Иван Большаков не стартовал 

2. БАШКОРТОСТАН ЦТВС им. Г. Кадырова (Уфа) - 24 
3. Егор Мышковец (2 3 3 3 3 1) 15 
4. Владимир Бобин (3 1 1 2 0 2) 9 
16. Айрат Хабибуллин не стартовал 

3. ЦПТВС (Каменск-Уральский) - 21 
1. Кирилл Попов (2 2 1 1 2 3) 11 
2. Артем Акулов (3 1 3 0 НС 0) 7 
15. Динар Валеев (НС НС НС НС 3 НС) 3 

4. АМК СГК (Самара) - 19 
9. Роман Холодов (0 0 0 2 3 1) 6 
10. Никита Толокнов (1 3 2 3 2 2) 13 
19. Егор Першин не стартовал 

5. АМУР-СПИДВЕЙ (Благовещенск) - 17 
11. Сергей Логачев (3 2 1 2 3 3) 14 
12. Владислав Храмов (1 0 0 0 2 0) 3 
20. Алексей Еленский не стартовал 

6. ТОРПЕДО (Шадринск) - 11 
7. Костантин Коленкин (М НС НС 0 НС 1) 1 
8. Роман Павленко (2 1 3 1 1 НС) 8 
16. Станислав Стуков (НС 0 2 НС 0 0 ) 2 

7. УДМУРТИЯ-ДОСААФ (Ижевск) - 6 
13. Иван Зырянов (0 1 0 0 1 1) 3 
14. Александр Золотарев (1 ПИ 1 1 0 0) 3 

Позаездно: 
22. Логачев Павленко Храмов Коленкин-М. 
23. Сайдуллин Несытых Толокнов Холодов. 
24. Бобин Мышковец Золотарев Зырянов. 
25. Акулов Попов Павленко Стуков. 
26. Несытых Сайдуллин Зырянов Золотарев-ПИ. 
27. Мышковец Логачев Бобин Храмов. 
28. Толокнов Попов Акулов Холодов. 
29. Павленко Стуков Золотарев Зырянов. 
30. Сайдуллин Несытых Логачев Храмов. 
31. Мышковец Толокнов Бобин Холодов. 
32. Акулов Логачев Попов Храмов. 
33. Толокнов Холодов Золотарев Зырянов. 
34. Мышковец Бобин Павленко Коленкин. 
35. Сайдуллин Несытых Попов Акулов. 
36. Логачев Храмов Зырянов Золотарев. 
37. Холодов Толокнов Павленко Стуков. 
38. Мышковец Сайдуллин Несытых Бобин. 
39. Валеев Попов Зырянов Золотарев. 
40. Логачев Толокнов Холодов Храмов. 
41. Сайдуллин Несытых Коленкин Стуков. 
42. Попов Бобин Мышковец Акулов. 

Командное первенство России
Итоговое положение:
 
1. БАШКОРТОСТАН ЦТВС им. Г. Кадырова (Уфа) - (26 + 24) 50 
2. МЕГА-ЛАДА (Тольятти) - (20 + 28) 48 
3. АМК СГК (Самара) - (22 + 19) 41 
4. ЦПТВС (Каменск-Уральский) - (19 + 21) 40 
5. АМУР-СПИДВЕЙ (Благовещенск) - (20 + 17) 37 
6. ТОРПЕДО (Шадринск) - (13 + 11) 24 
7. УДМУРТИЯ-ДОСААФ (Ижевск) - (6 + 6)

 

Ист. speedway-press

 

Категория: Спидвей на льду | Просмотров: 613 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

11.12.2016 / 11:57




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 54.163.94.5




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz