16:06
Bauhaus-Ligan: 7 очков Анджея Лебедева, 3 очка Адама Эллиса.

METANOL.lv     Adam Ellis

Флаг Швеции — Википедия

 

Завершились матчи шведской Bauhaus-Ligan.
Халлставик у себя дома проиграл команде из Эскильстуны со счетом 38-52. В команде Халлставика ездил наш местный гонщик - Анджей Лебедев, который провел среднюю гонку, набрав 7 очков в пяти заездах. Результаты:

 

Rospiggarna Hallstavik: 38
1. Andrzej Lebiediew (0,1,3,2,1) 7
2. Timo Lahti (1,3,3,2,1,0) 10
3. Kim Nilsson (2,1,0,1*,2) 6+1
4. Kai Huckenbeck (1,2*,1,1,0) 5+1
5. Adrian Miedziński (3,1,с) 4
6. Daniel Henderson (1,п,0,0) 1
7. Victor Palovaara (3,2*,ф) 5+1

 

Smederna Eskilstuna: 52
1. Robert Lambert (2*,3,0,2*,3,2*) 12+3
2. Daniel Bewley (3,3,3,3,0,3) 15
3. Michael Jepsen Jensen (0,1,0,0) 1
4. Pontus Aspgren - не ехал
5. Kacper Woryna (1,2,2*,2,3,3) 13+1
6. Joel Andersson (0,0,1*) 1+1
7. Grzegorz Zengota (2,2,3,2*,1) 10+1

 


Ход гонки:
1. D. Bewley, R. Lambert, T. Lahti, A. Lebiediew 1:5 (1:5)
2. V. Palovaara, G. Zengota, D. Henderson, J. Andersson 4:2 (5:7)
3. R. Lambert, K. Nilsson, K. Huckenbeck, M. Jepsen Jensen 3:3 (8:10)
4. A. Miedziński, G. Zengota, K. Woryna, D. Henderson (п) 3:3 (11:13)
5. T. Lahti, V. Palovaara, M. Jepsen Jensen, J. Andersson 5:1 (16:14)
6. D. Bewley, K. Huckenbeck, K. Nilsson, R. Lambert 3:3 (19:17)
7. T. Lahti, K. Woryna, A. Lebiediew, M. Jepsen Jensen 4:2 (23:19)
8. G. Zengota, K. Woryna, K. Huckenbeck, K. Nilsson 1:5 (24:24)
9. D. Bewley, R. Lambert, A. Miedziński, D. Henderson 1:5 (25:29)
10. A. Lebiediew, K. Woryna, J. Andersson, D. Henderson 3:3 (28:32)
11. D. Bewley, G. Zengota, K. Huckenbeck, A. Miedziński (с) 1:5 (29:37)
12. R. Lambert, T. Lahti, K. Nilsson, D. Bewley 3:3 (32:40)
13. K. Woryna, A. Lebiediew, T. Lahti, M. Jepsen Jensen 3:3 (35:43)
14. K. Woryna, K. Nilsson, G. Zengota, K. Huckenbeck 2:4 (37:47)
15. D. Bewley, R. Lambert, A. Lebiediew, T. Lahti 1:5 (38:52)

 

 

Малилла у себя дома победила команду из Кумлы со счетом 49-41. В составе Малиллы ездил наш британский легионер - Адам Эллис, который провел неудачную гонку, набрав 3 очка в четырех заездах. Результаты:

 

Dackarna Malilla: 49
1. Brady Kurtz (0,3,3,1,1) 8
2. Adam Ellis (1,2,0,0) 3 
3. Jacob Thorssell (0,3,1*,2,3) 9+1
4. Rasmus Jensen (1,2*,2,1,2*) 8+2
5. Maciej Janowski (3,3,3,3,3) 15
6. Ludvig Lindgren (3,1,0) 4
7. Alexander Woentin (2*,0,0) 2+1

 

Indianerna Kumla: 41
1. Krzysztof Kasprzak (3,1,1*,1,0) 6+1
2. Niels K. Iversen (2*,0,2,с) 4+1
3. Chris Holder (2*,2,2,0,0) 6+1
4. David Bellego (3,3,1*,3,1) 11+1
5. Max Fricke (2,3,2,2,2) 11
6. Gustaw Grahn (1,1,1*) 3+1
7. Jonathan Grahn (0,0,0) 0

 

 

Ход гонки:
1. K. Kasprzak, N. K. Iversen, A. Ellis, B. Kurtz 1:5 (1:5)
2. L. Lindgren, A. Woentin, G. Grahn, J. Grahn 5:1 (6:6)
3. D. Bellego, C. Holder, R. Jensen, J. Thorssell 1:5 (7:11)
4. M. Janowski, M Fricke, L. Lindgren, J. Grahn 4:2 (11:13)
5. D. Bellego, A. Ellis, G. Grahn, A. Woentin 2:4 (13:17)
6. J. Thorssell, R. Jensen, K. Kasprzak, N. K. Iversen 5:1 (18:18)
7. B. Kurtz, C. Holder, D. Bellego, A. Ellis 3:3 (21:21)
8. M Fricke, R. Jensen, J. Thorssell, J. Grahn 3:3 (24:24)
9. M. Janowski, N. K. Iversen, K. Kasprzak, L. Lindgren 3:3 (27:27)
10. B. Kurtz, M Fricke, G. Grahn, A. Woentin 3:3 (30:30)
11. M. Janowski, C. Holder, R. Jensen, N. K. Iversen (с) 4:2 (34:32)
12. D. Bellego, J. Thorssell, K. Kasprzak, A. Ellis 2:4 (36:36)
13. M. Janowski, M Fricke, B. Kurtz, C. Holder 4:2 (40:38)
14. J. Thorssell, R. Jensen, D. Bellego, K. Kasprzak 5:1 (45:39)
15. M. Janowski, M Fricke, B. Kurtz, C. Holder 4:2 (49:41)

Категория: Швеция | Просмотров: 223 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

18.05.2022 / 11:51




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.236.50.252




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz