15:25
Bauhaus Ligan: 7 очков Анджея Лебедева, 4 очка Адама Эллиса.

METANOL.lv      Adam Ellis

Флаг Швеции — Википедия

 

Завершились очередные матчи шведской Bauhaus-Ligan.
Мутала у себя дома победила команду из Халлставика со счетом 48-42. В составе Халлставика ездил наш местный гонщик - Анджей Лебедев, который провел не совсем удачную гонку, набрав 7 очков в шести заездах. Результаты:

 

Piraterna Motala: 48
1. Wiktor Lampart (0,0,0,1) 1
2. Jakub Jamróg (3,1,3,1,0) 8
3. Tomas H. Jonasson (0,1,0) 1
4. Jonas Seifert-Salk (3,2,2*,0,2*) 9+2
5. Piotr Pawlicki (2,3,3,3,3) 14
6. Rasmus Broberg (0,0,0) 0
7. Vaclav Milik (3,3,3,3,3) 15

 

Rospiggarna Hallstavik: 42
1. Timo Lahti (2,1*,3,2,2*,1*) 11+3
2. Victor Palovaara (1*,пи) 1+1
3. Andrzej Lebiediew (2,0,1*,1*,2,1) 7+2
4. Szymon Woźniak - Z/Z
5. Kim Nilsson (3,2,1,2,пи,2) 10
6. Kai Huckenbeck (2,2,1*,2,3,0) 10+1
7. Daniel Henderson (1*,1,0,1*) 3+2

 

 

Ход гонки:
1. J. Jamróg, T. Lahti, V. Palovaara, W. Lampart 3:3 (3:3)
2. V. Milik, K. Huckenbeck, D. Henderson, R. Broberg 3:3 (6:6)
3. J. Seifert-Salk, A. Lebiediew, T. Lahti, T. H. Jonasson 3:3 (9:9)
4. K. Nilsson, P. Pawlicki, D. Henderson, R. Broberg 2:4 (11:13)
5. V. Milik, K. Huckenbeck, J. Jamróg, A. Lebiediew 4:2 (15:15)
6. T. Lahti, J. Seifert-Salk, T. H. Jonasson, V. Palovaara (пи) 3:3 (18:18)
7. J. Jamróg, K. Nilsson, A. Lebiediew, W. Lampart 3:3 (21:21)
8. V. Milik, J. Seifert-Salk, K. Nilsson, D. Henderson 5:1 (26:22)
9. P. Pawlicki, T. Lahti, D. Henderson, R. Broberg 3:3 (29:25)
10. V. Milik, K. Nilsson, K. Huckenbeck, W. Lampart 3:3 (32:28)
11. P. Pawlicki, K. Huckenbeck, A. Lebiediew, J. Seifert-Salk 3:3 (35:31)
12. K. Huckenbeck, T. Lahti, J. Jamróg, T. H. Jonasson 1:5 (36:36)
13. P. Pawlicki, A. Lebiediew, W. Lampart, K. Nilsson (пи) 4:2 (40:38)
14. V. Milik, J. Seifert-Salk, A. Lebiediew, K. Huckenbeck 5:1 (45:39)
15. P. Pawlicki, K. Nilsson, T. Lahti, J. Jamróg 3:3 (48:42)

 

 

 

Авеста у себя дома победила команду из Малиллы со счетом 49-41. В команде Малиллы ездил наш британский легионер - Адам Эллис, который также не совсем успешно выступил, набрав 4 очка в трех заездах. Результаты:

 

Masarna Avesta: 49
1. Krzysztof Buczkowski (1,3,1,3,1) 9
2. Rohan Tungate (3,3,2*,0,1*) 9+2
3. Przemysław Pawlicki (3,3,1,2,2) 11
4. Adrian Gała (0,2*,3,0) 5+1
5. Antonio Lindbaeck (3,3,1,1,3) 11
6. Philip Hellstroem-Baengs (2,1,1) 4
7. Ernest Koza (0,0,0) 0

 

Dackarna Malilla: 41
1. Brady Kurtz (2,1,0,3,2) 8
2. Luke Becker (0,0) 0
3. Jacob Thorssell (2,1,3,0,0) 6
4. Rasmus Jensen (1*,2,с,2,1,3) 9+1
5. Maciej Janowski (2,2,3,2*,2,0) 11+1
6. Adam Ellis (1,1*,2*) 4+2
7. Ludvig Lindgren (3,0,0) 3

 

 

Ход гонки:
1. R. Tungate, B. Kurtz, K. Buczkowski, L. Becker 4:2 (4:2)
2. L. Lindgren, P. Hellstroem-Baengs, A. Ellis, E. Koza 2:4 (6:6)
3. Prz. Pawlicki, J. Thorssell, R. Jensen, A. Gała 3:3 (9:9)
4. A. Lindbaeck, M. Janowski, P. Hellstroem-Baengs, L. Lindgren 4:2 (13:11)
5. R. Tungate, R. Jensen, A. Ellis, E. Koza 3:3 (16:14)
6. Prz. Pawlicki, A. Gała, B. Kurtz, L. Becker 5:1 (21:15)
7. K. Buczkowski, R. Tungate, J. Thorssell, R. Jensen (с) 5:1 (26:16)
8. A. Gała, M. Janowski, Prz. Pawlicki, L. Lindgren 4:2 (30:18)
9. A. Lindbaeck, R. Jensen, P. Hellstroem-Baengs, B. Kurtz 4:2 (34:20)
10. M. Janowski, A. Ellis, K. Buczkowski, E. Koza 1:5 (35:25)
11. J. Thorssell, M. Janowski, A. Lindbaeck, A. Gała 1:5 (36:30)
12. B. Kurtz, Prz. Pawlicki, R. Jensen, R. Tungate 2:4 (38:34)
13. K. Buczkowski, M. Janowski, A. Lindbaeck, J. Thorssell 4:2 (42:36)
14. A. Lindbaeck, B. Kurtz, K. Buczkowski, J. Thorssell 4:2 (46:38)
15. R. Jensen, Prz. Pawlicki, R. Tungate, M. Janowski 3:3 (49:41)

Категория: Швеция | Просмотров: 303 | Добавил: nomer3
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.06.2022 / 14:30




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 34.239.147.7




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz