15:56
Бьярне Педерсен.O предстоящем сезоне.
 
                                       
 
Бьярне Педерсен подписал контракт с Униа Tарнув на следующие два сезона.Он был лучший в команде в сезоне 2009 и имел показатель 2.552 за заезд в 20 матчах. Как сказал Бьярне на своём оффициальном саите он счастлив и горд тем что продлил контракт с Уния. Клуб так же имеет большую поддержку спонсоров и болельщиков.
 -Я уверен, что это пойдет на пользу моей будущей карьере, говорит Бьярне.
-Я был очень рад плодотворным сотрудничеством с моим польским главным спонсором Азоты. Этот сезон мне многое дал и я с нетерпением жду следующего.
 
Что касается Датской Лиги то oн выступает за клуб Холстебро.За который будут стартовать в следующем году Хеннинг Багер,Марцин Енджиевски , Андрей Карпов ,Александр Локтаев.
 
В лиге Шведской он покинул Вастервик за который выступал и наш Григорий Лагута и перешёл в Индианерна Кумла. И стал на данный момент одноклубником Рената Гафурова,Петра Протасевича,Магнуса Зеттерстрома и Гжегожа Валасека.
 
В лиги Англии Бьярне остался выступать в следующем сезоне за Пиратов.И его одноклубниками по Англии будут Крисс Холдер,Леон Мадсен,Дави Ватт и чемпион мира среди юниоров этого года Дарси Уорд!
 
 
 Мне выпaла честь пообщатьса немного с Бярне 6 апреля прошлого года в Гданьске! Это была первая гонка Локомотива в Первой Польской лиге. На которой мы побывали с друзьями и с Главным администратором этого саита Лимиром. Тогда я спросил как тебе наша команда.Он сказал: что неожидали такого сопротивления от новичка первой лиги.   Было непросто .  Тогда Гданьск выиграл 53:39 ,а Бярне набрал 13 очков.
                                         
 Oн выиграл свой первый титул в 1994 году в парном юниорском чемпионте Дании с будущим гонщиком Локомотива Чарли Гедде!  Пожелаем Бьярне удачи и новых побед!

Собственная информация
Просмотров: 1992 | Добавил: send
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

26.04.2024 / 01:39




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.145.152.242




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz