01:11
Цешляк подал в отставку, но президент PZM не хочет слышать об этом!
 

- Марек Цешляк еще, кажется, не пенсионного возраста, так по крайней мере еще ​​один год должен работать с командой, - говорит Анджей Витковски, президент PZM. После окончания Командного Кубка Мира, тренер Цешляк заявил, что его контракт истекает в конце октября и о новом он не хочет говорить. - Пусть пробуют молодые – сказал он.

 

Президент Витковски, однако считает, что Цешляк  поспешил с объявлением об отставке. 

- Появилась в СМИ информация об ультиматуме  для тренера, так что он был под большим давлением и, следовательно, сказал те слова - говорит Витковски. - Но я молчу. Цешляку через год будет 65 лет, PZMy также будет иметь 65 лет, будет турнир  Гран-при на Национальном стадионе в Варшаве, так что Марек должен на благо для себя и его сотрудников  остаться в сборной еще на один год.

 

Каким будет его решение, я не знаю, но мое послание Цешляку  является таким, что он не имеет права выбросить его в мусор, поэтому я не могу оставить все просто так. Отставку также еще ​​нужно заработать, он еще не достиг требуемого возраста. Кроме того субботний финал оцениваем удовлетворительно. Это не вина тренера, что Колодзей  оглянулся и спровоцировал Иверсена на атаку . Он мог  ехать дальше и не теряет позицию, - говорит Витковски.

 

Независимо от декларации  президента PZM  уже известны  имена тренеров, которые могли бы заменить Цешляка. Фигуру ют  такие имена, как Петр Барон и Рафал Добруцки. Президент Витковски отрицает, однако, что якобы говорил с ними на счет первой команды страны. - С Рафалом у  меня был  разговор, что он должен быть работать с гонщиками в команде. Добруцки должен провести воспитание спортсменов, которые через  несколько лет будут составляют силу сборной - говорит Витковски.

 

Ист. http://espeedway.pl

Категория: Польша | Просмотров: 1155 | Добавил: Revevaled
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

28.04.2024 / 14:00




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 18.116.51.117




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz