13:44
Чего боятся поляки ?
В Польше обсуждается интересная тема, даже на уровне СМИ, может ли рисковать Гданьск, чтобы выставить в состав вместо Максима Богданова россиянина Рената Гафурова.
Просматривается такое мнение,  что Ренат может отдавать очки соперникам. Почему?
Ренат Гафуров всё ещё надеется найти себе место в клубе первой лиги и правила прошлого года предусматривало переход гонщика возможным, если он провёл за первую команду не более 5 заездов. В этом году правила изменились и гонщик может сменить клуб по ходу сезона, если он за свою команду привёз не более 8 очков.
Это значит, привези Ренат 5-6 очков за гонку он может сменить клуб. Он может отъездить даже несколько гонок за Гданьск и перейти если в сумме будет не более 8 очков... Ну а вдруг Ренат с Полонией в первых 2 заездах наберёт 6 очков! И вот тогда поляки начинают предполагать следующим образом за Рената Гафурова: " Если наберу 3 или 2 очка, то это может быть мой последний старт в Польше в сезоне. Не лучше ли вперёд пропустить соперника?" 

Поляки считают, что именно в этом положении для тренера Станислава Хомского головная боль, который понимает, что Гафуров сильнее Бжозовского, но можно ли доверять российскому гонщику?

Станислав Хомский (тренер): -Это положение не имеет ни чего общего со спортивным духом, даже противоречит принципу здравой конкуренции. Сейчас мне ещё тяжело сказать, найдёт ли себе место в команде Гафуров с Полонией. Всё решиться в последние минуты перед матчем. - говорит тренер команды Гданьска в сегодняшней  печати .


Категория: Россия | Просмотров: 2155 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.04.2024 / 14:19




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 52.14.221.113




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz