18:15
Член правления клуба Локомотив станет вице-мэром Даугавпилса !
Предлагаю вспомнить о чём писала "Наша газета" ровно год назад 2 ноября 2009 года.




В понедельник, 2 ноября (2009 года), состоялось заседание правления СК «Локомотив», на котором новым президентом клуба был избран Владимир Рыбников, а также были утверждены новые члены правления.

Вице-президентом клуба стал Игорь Малышков (советник Я. Лачплесиса по экономическим вопросам). В состав членов правления клуба вошли: Виталий Азаревич, (депутат Городской думы), Валерий Шидловский (директор клуба), Николай Кокин (старший тренер команды «Локомотив»).

Владимир Рыбников, президент СК «Локомотив»:
«Прежде всего хотелось бы поблагодарить прежнего президента Яниса Лачплесиса, ведь с его именем связаны наивысшие достижения нашего клуба: мы стали вице-чемпионами Первой польской лиги. Мы поднялись высоко, и важно в непростое время экономического кризиса постараться сохранить такой уровень. Все мы понимаем – сделать это будет нелегко..."
Игорь Малышков, вице-президент СК «Локомотив»:
«Мне кажется, у спидвея очень большое будущее – это спорт №1 в городе с учетом как интереса болельщиков, так и зрелищности самого действа, но главное – того места, которое Даугавпилс занимает в спидвее. У нас может быть команда самого высокого класса..."

Перенесёмся теперь в нашу реальность!
Однако уже 3 ноября этого года "Наша газета"
написала, что "Даугавпилс лишился руки Москвы: Сабянин убрал Малышкова - старшего".
Отразится ли это на спидвее и что Малышков -младший сделал для "большого будущего спидвея как спорта №1 и команды как самого высокого класса" народу ни кто не говорил. У нас давно стало принято делиться с планами на будущее и жаловаться на нехватку денег...и это при таких мужах в правлении клуба которых мы видим на фото сверху!!! Писалось только о планах и преспективах, но Локомотив не только не сохранил своё место, но оказался ниже прошлогоднего результата. Результат все приняли какой есть, пережували, переварили и слегка обвинили польскоё руководство спидвея из-за которых у бедного  ( в прямом и переносном смысле) все проблеммы!

Ну да Бог с ним с Малышковым, ведь не было бы его, не было бы наверное и ВИП трибуны и возможно трёхколёсного мотоцикла на котором Анджей Лебедев флаг Локомотива вывозил.

Однако, главная ударная сила клуба находится в нашем городе, это Янис Лачплесис. Ну где ещё в Польше мы найдём мэра президента спидвейного клуба, хоть и бывшего президента. Такой бы клуб Польши наверное бы в золоте купался. В Польше пока только попытки президентов клубов в мэры попасть, но им там это не так просто как здесь в Даугавпилсе.

А сегодня, благодаря опять же "Нашей газеты" болельщики Локомотива и вообще должны прыгать от радости до потолка своих квартир! Член руководства клуба Локомотив Виталий Азаревич  уже через три дня станет вице-мэром нашего славного города!

Nasha.lv попросила г-на Азаревича прокомментировать информацию о его скором назначении первым вице-мэром Даугавпилсской думы.

На нашу просьбу Виталий Азаревич отреагировал вначале с нескрываемой улыбкой: «Кто сказал? Уже сказал?! Когда?».

А затем разговор перешел в более серьезное русло: «Давайте не будем торопить события и бежать впереди паровоза. Вот когда будет заседание Думы, когда мы увидим результат голосования депутатов по этому вопросу, вот тогда можно будет о чем-то говорить и что-то комментировать. Если же в этот четверг меня назначат заместителем председателя Думы, то естественно, работу в 3-й школе мне придется на время оставить. Совмещать должности я не буду, кто-то будет исполнять мои обязанности. Так что из школы я уйду, однозначно...»    www.nasha.lv

Так сказать, вся власть города в руках спидвейных мужей. Нам ли теперь плакаться? Главное чтобы вице-мэр не выпрыгнул из членства клуба так как со школы и не разлюбил спидвей. А то на нет и суда нет!


Просмотров: 1470 | Добавил: Alex127
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

25.04.2024 / 18:35




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 3.149.230.44




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz