22:52
Что пишет немецкая пресса о своих соперниках в Кубке Мира
 Сегодня немецкая пресса представляет читателям своих соперников на Кубке Мира.

 Немцы высоко отзываются о сборной Финляндии. Отмечают, что именно эта сборная в прошлом году хоть и заняла третье место в квалификации, но именно она боролась со сборной Германии и немцы пишут, что и теперь финны могут навязать борьбу. Однако отмечается, что у финнов с прошлогоднего состава поедут только два гонщика, но зато отмечают , что сборную усилит очень сильный Тимо Лахти. Вместе с тем сообщается, что сборная Финляндии обезглавлена из -за травмы Йонаса Кильмякорпи, что тоже большой минус.

Французов немцы представляют, как сборную, которая именно сейчас находится в самом "соку"! Конечно как самый большой  "опыт" в команде вспоминается Матье Тресарью, остальные гонщики названы "большими молодыми талантами Французского спидвея". Правда есть оговорка, что талантливы они только в травяном спидвее.

А вот сборная Латвии называется самым большим соперником для Германии. Кястас Пуоджукс и Максим Богданов названы известными в мире гонщиками, а Анджей Лебедев назван не больше и не меньше, как сильнейшим юниором Европы! Титулов Евгению Каравацкому немцы пока не придумали и обошлись одной фамилией.

Впрочем из интервью немецких гонщиков можно понять, что Франции они заранее уготовили роль аутсайдеров, а вот Германию, Финляндию и Латвию на данный момент считают сборными примерно равных сил.


Категория: Мир | Просмотров: 1984 | Добавил: limir
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

19.04.2024 / 13:01




Логин: Гость
Группа: Гости
На сайте: дней
Личных сообщений:
Ip: 52.14.126.74




© METANOL.lv 14.12.2009
Сайт управляется системой uCoz